Опубликовано 9 Июль, 2017 - 18:16

Доброго времени,читающие!

Сегодня мой отзыв будет о средстве,как шампунь/ополаскиватель 2 в 1 "Абсолютная сила" абрикос и масло ши от Avon.

Если бы не ароматизированная страница каталога Avon,то я бы не решилась заказать данный шампунь.

Итак,описание:

Цена-80 руб.

Объем-250 мл.

Страна производитель-Россия.

Срок годности-3 года.

Запах и консистенция:как и писала выше,что запах очень насыщенный,сладкий,жалко после ополаскивания такой аромат не сохраняется на волосах.По цвету шампунь бледно-бежевого цвета с перламутровым оттенком.Пенится довольно хорошо,даже при нанесении небольшого количества шампуня,пены очень много.Проблем с полосканием волос не возникает,смывается отлично.

Флакон шампуня самый обыкновенный.Но только крышка закрывается настолько плотно,чтобы открыть приходится приложить силы...

Эффект.После использования шампуня/ополаскивателя,волосы стали заметно мягкими,более крепкими и увлажненными.По поводу загрязнения,волосы остаются чистыми в течении 3-х дней,хотя раньше мне приходилось мыть ежедневно.

Итог:шампунь очень понравился,оправдывает свою цену,поэтому ставлю твердую 5,буду заказать ещё.

До новых встреч Smile

Достоинства
  • дешевый
  • приятный запах
  • хорошо пенится
Vasilisa_01рекомендует
13.07.2017
был такой, по акции брала. мне поннравился!
13.07.2017
Люблю эту серию шампуней у Эйвон за ароматы, они такие приятные, сладенькие Love
14.07.2017
Не видела такого в магазинах)заинтересовал)
люблю шампуни с таким запахом
14.07.2017
у меня был такой шампунь и мне показалось, что он у меня вызывал выпадение
17.07.2017
мне он больше всех из линейки этой нравится! Есть и другие удачные, но мне этот шампунь не только волосы промывает хорошо, но и гладкость реальную придаёт)
19.07.2017
Представляю, какой должен быть ароматный запах Smile
30.09.2017
О, запах шампуней Avon уже тоже в каталоге можно попробовать? Очень удобно!