Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 16:08

Открыла для себя замечательную серию - Планета Органика. Попробовала шампунь для всех типов волос без красителей, парабенов и самое главное без SLS! Стоит недорого, 96 рублей за 360 мл.

Удобная крышечка, не нужно откручивать и закручивать каждый раз, надавила - открыла))

Запах обалденный! Пахнет травками какими-то, возможно оливой, не знаю как она пахнет (но явно с запахом масла оливкового ничего общего) Каждый раз, как мою волосы балдею от этого аромата.

Шампунь стредней консистенции, не густой, не жидкий

Пенится тоже среднее, пожалй сильнее, чем шампуни Натуры Сиберика. Но из-за отсутствия SLS понятно почему нет сильного пенообразования. На качество это не влияет никак - промывает волосы отлично с первого раза. Хорошо смывается. Волосы после него мягкие, легко расчесываются. Расходуется экономично.

Срок годности - 2 года!

Планирую поехать в специализированный магазин Планета органика, порадовать себя еще какими-нибудь средствами. Я уверена, что и они будут отличного качества при минимуме химии в составе и невысокой цене.

Достоинства
  • Отлично промывает волосы
  • Приятно пахнет
  • Хорошо смывается
  • Экономично расходуется
Arabella24рекомендует
19.06.2014
Отличный шампунь, у меня есть такой. Из минусов - только одно - слабо мылится, следовательно не экономичен. Но поверьте, это такая ерунда по сравнению с тем жирным плюсом, что щадящие действует на волосы и, поверьте мне на слово, краска на волосах держится дольше.
19.06.2014
Свет Свет, я с парикмахером своим разговаривала, она пользуется только Планета Органика и Натура Сиберика, именно из-за отсутствия SLS, она что-то делала с волосами, не помню названия, если честно, и вот нельзя ей шампуни с парабенами. Тоже очень довольна.