Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 07:10

Всем привет!

Я люблю шарфы, и не могла не прикупить на всеми нами любимом сайте алиэкспресс хотя бы парочку =)

Расскажу вам про шарфы, которые можно найти по названию при помощи такого поискового запроса: Women Neck Scarves 160cmx50cm 2015 Peacock Imitated Silk Scarf Shawl Noble Kingly Animal Print Echarpe Neckchief LQH007

В принципе, можно их найти и только по номеру модели - LQH007

Цвет beige scarf peacock

Эти шарфы я купила на "горящих товарах" за половину стоимости. Стоили, они, кстати, около 280 рублей. А с пятидесятипроцентной скидкой было бы непростительно купить всего лишь один =) Скидки у продавца бывают часто, кстати.

Цвет purple scarf peacock

Шли они в Домодедово 1 месяц и три недели. Не так уж и быстро, конечно, но да ладно.

Пришли они в мягком пакете, каждый шарф был упакован в индивидуальный прозрачный пакет.

Заказывала я два оттенка - бежевый и сиреневый. Бежевый просто идеальный. То, что я и хотела. Сиреневый, по сравнению с фото на странице продавца, уходит в розовинку. Мне это не очень нравится, но не страшно.

Цвет beige scarf peacock  и purple scarf peacock
Цвет beige scarf peacock и purple scarf peacock

Рисунок красивый, как по мне. Если смотреть на него с изнанки, то он серебряный, а не золотой. Я шарфы ещё не стирала, но и ежу понятно что со временем рисунок отлетит. Хотя, как по мне, эти шарфы без рисунка не сильно хуже станут выглядеть.

Шарфы тонкие,достаточно прозрачные. На ощупь они не гладкие, не шёлковые. В этом есть плюс - их сложнее будет потерять. Что меня удивило, так это то, что шарфы немного тянутся, как стрейчевые. Не встречала ещё таких шарфов. Швы обработаны хорошо, нитки не торчат. С размером продавец не обманул - 160 см *50 см.

Подводя итог могу сказать что шарфы мне очень понравились, и я заказала ещё два - белый и мятный. Как приедет посылка, добавлю фото в пост =)

Покупала здесь : http://ru.aliexpress.com/item/Women-Neck-Scarves-i...

Достоинства
  • большой выбор цветов
  • красивые
  • легко тянутся
  • низкая цена
Недостатки
  • со временем рисунок сотрётся
Disturbiaрекомендует