Среднее: 4 (5 отзывов)

МаринаРа аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 14:49
Достоинства: бережное отшелушивание, улучшает цвет лица

Совсем недавно поняла, что для моей кожи нужен скраб, хотя масками пользуюсь регулярно. Поняла, что скраб нужен для обновления кожи. Икала скраб для чуствительной кожи лица, чтобы излишне не травмировать кожу. Пересмотрела кучу всего: Ланком, Кларанс, Клиник и другие. Консультант в Иль де Боте предложила этот скраб. Он значительно отличался от других своей текстурой и я решила попробовать.

В итоге очень приятный аромат, скраб состоит из мелких песчинок и из крумных как бы гелевых шариков, благодаря этому происходит нежное отшелушивание. Даже если на лице есть прыщики, то можно пользоватся скрабом, но аккуратно. Получается такой легкий пилинг, но благодаря которому удаляется лишняя кожа. Смывается скраб отлично, даже не нужно пользоваться вспомогательными средствами.

В общем, рекомендую всем кому нужен щадящий пилинг для удаления омертвевшей кожи.

МаринаРа рекомендует Гель-Скраб L`Occitane для лица Ангелика 75 мл

• Хороший , мягкий скраб

26.12.2015

Здравствуйте! Не могла пройти мимо и не оставить свой отзыв об этом чудесном скрабе. Я - великая Локситаноманьячка со стажем )) могу утверждать , что этот скраб просто чудесный .

• Зеленая кашка, вроде, как скраб )

26.06.2014

Перейдём сразу к делу, хочется отметить, что этот продукт весьма специфичен, и, наверное, не всем понравится, так как первое впечатление от него, что за каша?! Как все знают, скрабы несут функцию отшелушить клетки, гель-скраб Ангелика, тоже отшелушивает, но очень бережно.