Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 21:18

Шлем - идеальный вариант шапки для ребенка в зимний период времени (на мой взгляд,если вы считаете иначе - ваше право!) ! Сидит хорошо, шея закрыта, ничего не продувает, я не нарадуюсь! В садике воспитатели тоже очень довольны ,потому что шлем легко одевать,без всяких завязочек ,натянул и все!

Теперь о нашем шлеме конкретной фирмы Котик.Мерили в магазине и Рейму и Ленне, но мне они показались слишком тонкими по сравнению со шлемом фирмы Котик.Наш шлем достаточно плотный , наполнитель - синтепон, подкладка 100% хлопок .Очень теплый, ребенок не мерзнет!

Ещё у шлемов есть проблема, если ребенок крутит головой, то голова крутится, а шлем остается на месте, уши оголяются и продуваются. В нашем шлеме Котик такой проблемы нет! На голове сидит очень хорошо, уши всегда прикрыты, тут ,главное,подобрать шапку по размеру и не брать с запасом!

Цена - радует, в два раза ниже шлемов именитых брендов, а по качеству ничуть не хуже, а то и лучше!Пока я довольна!

Екатерина_87рекомендует
25.09.2015
задумалась о покупке шлема киват, но очень дорого, прочитала про альтернативу котик, надо присмотреться. скажите какой размер и на какой возраст брали?