Julie Ducroz аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 12:13
Достоинства: вкусный и сытный, интересное сочетание, относительно недорого
Недостатки: нет

Удивлена массе негативных комментариев о качестве и вкусе данного продукта.

Сегодня решила попробовать этот замечательный шоколад, случайно увидев его на прилавке. Я обожаю белый шоколад, а белый шоколад с бананом - что-то совершенно новое для меня и интересное. Только вот компонент "темный шоколад смутил", так как я не любитель такого.

Интерес сразу же захлестнул меня и я попробовала шоколад еще на улице по дороге домой. И, о чудо! Такого вкусного шоколада я никогда не пробовала! Этот приятный обволакивающий банановый вкус, пикантные вкрапления в виде мелких кусочков темного шоколада, который оказался как раз к месту. Мне сразу представилось банановое мороженое с шоколадной крошкой или банановый молочный коктейль с шоколадным топпингом.

Дизайн упаковки и превосходное её содержимое оправдывают цену продукта. Я даже была удивлена после пробы, что ТАКОЙ шоколад может быть таким доступным по цене.

Именно поэтому всем советую попробовать это маленькое произведение искусства!

Julie Ducroz рекомендует Шоколад Nue White Chocolate Banana

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nue
Тип продукта: Шоколад
  • Белое счастье со вкусом банана (фото)

17.07.2014
    Veron154 аватар

На этом сайте довольно много негативных отзывов об этом шоколаде, но несмотря на это я решила попробовать этот шоколад (уж очень заманчиво это: сочетание банана и белого шоколада, да ещё и за относительно небольшую цену 40р).

• просто гадость

27.08.2013
    spyair аватар

У этого шоколада есть несколько вкусов. Однажды попробовав их темный с какао бобами и посмотрев на обратную сторону, я подумала а почему бы не попробовать и другие, уж сильно он мне понравился. И вот, зайдя в магазин и дойдя до прилавка с шоколадом, я увидела банановый вкус с кусочками темног шоко.

• Нелепая экзотика в плитке от Nue для бананообажателей и безразличных к составу.

24.06.2014
    FireFire аватар

Стоит с самого начала,  прояснить, что такие псевдо-шоколадные плитки, именуемые белыми,  никогда не вызывали у меня большой симпатии. Изредка, бывает желание полакомиться не привычной молочной плиткой, а поискать альтернативу..Именно так, для себя я открыла, не побоюсь этого слова, удивительный…

• Только необычный вкус спасает эту шоколадку(фото)

23.04.2014
    Alla_Joz аватар

Увидела шоколадку с банановым вкусом.стало очень интересно,ведь редко такую встретишь,решила взять на пробу.   Упаковка :картонная,есть защитная фольга.Масса нетто 100 грамм. Вид :шоколадка белая,разделена на 10 больших квадратов,сзади посыпана темным шоколадом.