valeria0820 аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 19:13
Достоинства: дешевый, доступная цена, нет чувства стянутости, освежает, приятно пахнет, хорошо отшелушивает
Недостатки: для себя не нашла

За такую цену,помоему глупо ожидать от скраба какого то волшебного действия.Для меня главное что бы скраб хорошо отшелушивал и не сушил кожу после применения.

С этими задачами он вполне справляется.Никаких раздражений и покраснений скраб не вызвал,хотя терла я его довольно усердно,но думаю для обладательниц нежной и тонкой кожи он будет немного грубоват. Скраб действительно хорошо очиает кожу,она становиться гладкой,мягенькой,приятной на ощупь.Фото состава у меня не осталась,так как он пишется на коробке,которая была сразу же выкинута.Цена примерно 10-12 грн за 50 мл.Запах приятный и ненавязчивый.

Для себя недостатков не нашла,мне скраб вполне подходит,поэтому рекомендую.

valeria0820 рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.