Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 06:29

В данном отзыве речь пойдет об одном из лучших скрабов от Planeta Organica Индийский кешью и органическое масло сандала!!!

Приобретала в районе 180 рублей, продолжаю знакомиться с этой замечательной серией скрабов.

Скраб мне понравился, приятный и нетипичный аромат для скрабов уж точно))

Отлично скрабит и отшелушивает, питает кожу( не оставляет жирной пленки, что важно), увлажняет, много скрабирующих частиц, но не жесткий.Не сушит , не корябает , не раздражает кожу.

Достаточно экономичный, небольшой расход - хватит надолго!!!

Данный скраб я однозначно рекомендую, так как очень люблю эту серию, пока не один скраб из этой серии не разочаровал!!!

Достоинства
  • аромат потрясающий
  • ароматный
  • большой объем 450 мл
  • не сушит
  • отлично скрабит
  • эффективный
Недостатки
  • для меня нет
Valentina1990рекомендует
  • После вызвавшего у меня восторг скраба от Planeta Organica Hawaii «Гавайская макадамия и органическое масло лайма», захотелось попробовать и другие скрабы из этой серии. Выбрала «Индийский кешью и органическое масло сандала». Что могу сказать. Этот скраб более мягкий.
  • Перед тем, как оставить свой отзыв, введу небольшую ремарку касательно этого продукта. Как известно, на вкус и цвет фломастеры разные, кто-то любит продукты по уходу за кожей вообще без запаха, кто-то свеженькие ароматы, кто-то насыщенные и т.д. Тут уж каждому свое...
  • 11.03.2017
    Скраб судя по составу и правда 100 натуральный. В составе много масел: скандала, кешью, мандарина, лавра, пальмовое масло.Хорошо скрабирует, улучшает кровообращение. Приятный объем - 450 мл.