Опубликовано 21 Июль, 2016 - 15:31

Летом очищение кожи актуально вдвойне: лицо лоснится, быстро пылится и находится под воздействием активного солнца. Так что одними "умывашками" хоть и очень хочется, здесь не обойтись. Обязательно один раз в неделю кожу нужно скрабировать деликатным средством.
Этим летом я с удовольствием пользуюсь средством 2 в 1: детокс-маской и деликатным скрабом Lumene bright touch!

Очень нежная консистенция, в которой практически не ощущается абразивная составляющая. С характерным, я бы сказала фирменным запахом морошки от Люмене:)
Наносится мягко, не щиплет кожу, на лице не засыхает, и практически не ощущается. Огромный плюс, что нужно держать не более 3 минут, то есть результат не заставит себя ждать, а летом дорога каждая минута.
После использования кожа становится необыкновенно мягкой, нежной, свежей. Поры визуально уменьшаются, и воспаления так же становятся немного приглушенными. После этой маски идеально делать увлажняющие маски или наносить двойную порцию крема-ухода! Кожа с удовольствием и моментально впитывает все эти дары:)

За эту детокс-маску и скраб одновременно я вновь зауважала марку Lumene. И в ней можно найти подходящие для себя продукты.