Среднее: 4.7 (21 голос)

Venerica аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 21:19

Косметикой Черный жемчуг не пользовалась очень давно, хотя о качестве знаю не по наслышке.

Несколько дней назад приобрела мягкий скраб для лица "Очищение и уход". продается во многих косметических магазинах по доступной цене - чуть больше 100 рублей за тюбик.

У этого средства целый ряд плюсов:

• мягкая однородная текстура;
  • мелкие очищающие гранулы, которые не царапают лицо при использовании;
  • прекрасный свежий аромат;
  • отсутствие аллергии и раздражений после использования.

Кожа после использования становится мягкой и гладкой, я вдобавок сразу после процедуры наношу увлажняющий крем.

Недостатков для себя не нашла, так что могу только порекомендовать! Smile

Venerica рекомендует Скраб для лица Черный Жемчуг Очищение и уход

• Валентина32 аватар

Валентина32 27 Август, 2016 - 16:10
    Хороший нежный сркаб, прекрасно отчищает кожу.
  • Alia256 аватар

Alia256 29 Август, 2016 - 08:33
    Очищение на высшем уровне. У каждой девушки он должен быть на полочке в ванной, результат налицо.

• Нежный,тающий скраб. Очищение+уход. Так ли это?

04.05.2016
    estrella-1989 аватар

Здравствуйте! Поделюсь с Вами своими двойняшками. Начну с нежного скраба  для  нормальной и комбинированной кожи "Черный жемчуг". Позже опишу свое знакомство с умывалкой из этой же серии. Так вот скраб. Черный жемчуг обещает, что эта инновация - очищение + уход в одном тюбике.

• Нежнейший скраб)

20.10.2016
    Oops_Poops аватар

Всем привет) Весной этого года я приобрела скраб "Черный жемчуг" очищение + уход. Производитель обещает: И бонусом ко всему вышеперечисленному еще: Ну-с, начнем... В составе действительно присутствуют: А еще много всяких фосфатов-сульфатов;) Куда ж без них?!) Скраб имеет очень тонкий, ненавязчивый…