Среднее: 4.2 (61 голос)

Гиде Мой Пасан аватар
Опубликовано 11 Март, 2012 - 10:43
Достоинства: гладкая и нежная кожа, действительно смягчает кожу, не дорого, хороший состав, хорошо полирует
Недостатки: нет защитной пленки на упаковке
Прочитав кучу аппетитных и хвалебных отзывов на скрабы Органик шоп я возжелала приобрести себе такой же. Хотела приобрести скраб с ароматом малинки, но в магазине нашла только скраб с морской солью, поэтому решила приобрести его (цена невысокая,чуть больше 100 р., так почему бы не попробовать?)
Скраб расфасован в прозрачные баночки по 250 мл. Мне единственное, что не понравилось, что упаковка не защищена никакой пленкой. Т.е. в магазине открыть и протестировать продукт может кто угодно, а потом эту баночку можете купить вы.
Ну а сам скраб вызвал бурные восторги. Пахнет интересно, не умею описывать запахи, но чем-то соленым и в то же время сладким, мне аромат понравился. Приятный, но не приторный.
По виду скраб - нечто темно-зеленое, скрабирующие частички (соль), довольно крупные и их много. Но скраб действует очень деликатно и нежно, кожу не царапает. Соль растворяется на коже и отлично ее полирует. Пользоваться скрабом – огромное удовольствие, приятно чувствовать, как практически сразу кожа при массаже скрабом становится мягче и нежнее. Кожа потом ооочень гладкая. Остатки скраба легко смываются с кожи.
В общем, мне скраб очень понравился. Нет никаких аллергических реакций или неприятностей вроде сухости кожи или наоборот, жирной пленки. Обязательно хочу попробовать скраб с малинкой и другие продукты данной марки.
К слову. Скраб расходуется у меня не очень экономно. Но стоит он недорого, поэтому не так жалко. Зато не надоест.
1 фото. - лицевая сторона упаковки
2 фото - фото состава
3 фото - сам продукт
4 фото - продукт на коже

Гиде Мой Пасан рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP "Атлантические водоросли"

11.03.2012
надо пробовать Exclamation Mark
11.03.2012
+++
17.03.2012
Здорово. Всё пристальнее присматриваюсь к данной марке, нужно будет опробовать. Спасибо за подробный, наглядный отзыв. Smile
Пожалуйста! Smile
05.07.2012
С водорослями(если они там есть)скраб еще и полезен! Надо тоже попробовть, +
  • О,скраб,что ты делаешь!!!!))Красивая бархатная кожа!Фото

04.03.2014
    Rel@Xink@ аватар

Добрый вечер! Закончила тренировку,набираю ванну и жду,когда смогу открыть заветную баночку этого скраба и насладиться ароматом и потрясающе нежной кожей после него!Для меня скрабы этой фирмы стоят на втором месте после домашних скрабов,конечно из-за натурального состава.

• На этот раз немного огорчил!(ФОТО)+моя другая Органика.

23.03.2013
    Gwen аватар

Это мой третий скраб от Органик шоп. До сих пор продолжаю знакомство с этой фирмой.Хочу попробовать все скрабы и пилинги. На этот раз решила попробовать Атлантические водоросли.ПЛЮСЫ:хороший состав;хорошо отшелушивает(кожа после него гладкая);много скрабирующих частиц;небольшая цена(около 130…

• внешний вид озадачил... + ФОТО

15.03.2012
    Helena.U аватар

Купила скраб для тела от фирмы "Органик шоп" под названием "Атлантические водоросли". Баночка 250 мл, стоит около 150 рублей. Мне очень понравился состав продукта.

• Запах на любителя!

08.03.2012
    TatianaV аватар

Неделю назад купила себе такой скраб, ради интереса. Выбор был большой, но захотелось чего-нибудь такого натурального, не сладкого, а тут морские водоросли (сразу ассоциация с морем), взяла. Сегодня решила побаловать свое тело новинкой, но данный скраб меня озадачил.