Среднее: 5 (всего голосов: 23)

Iren66 аватар
Опубликовано 16 Май, 2015 - 17:57
Достоинства: аромат!ах, аромат, легкий, полезный для кожи состав, хорошо очищает

Всем Доброго Времени суток!

Сегодня я расскажу Вам о Гель- скрабе от компании ARAVIA.Он для профессионального использования. Этот скраб применяется для того, чтобы бережно и глубоко очистить кожу перед процедурой депиляции.

Как его применяю я: наношу на поверхность кожи и круговыми движениями я втираю его до полного впитывания, а после впитывания вытираю кожу бумажной салфеткой. И приступаю к следующей процедуре.

Предупреждаю,что перед работой с воском или сахаром, нужно обработать кожу специальным тальком.

Компоненты: Зеленый чай и Экстракт листьев винограда.

О запахе: Очень приятно пахнет зеленым чаем.

О консистенции: очень приятная, гранулы отлично скрабируют ороговевшие клетки кожи.

О составе: на фотографии.

Выводы: мне очень понравился этот скраб с замечательнейшим ароматом, буду его теперь всем рекомендовать,как отличное средство.

Спасибо за внимание.

Iren66 рекомендует Скраб для тела ARAVIA перед депиляцией с экстрактом зеленого чая и винограда

Скраб-гель содержит мягкие абразивные частицы и создан специально для бережной глубокой очистки кожи. Хороший эффект достигается за счет механического очищения пор, эксфолиации эпидермальных клеток рогового слоя. Новейшая текстура прекрасно удаляет все виды загрязнений и отмершие клетки, стимулируя при этом образование новых клеток. Выравнивает поверхность кожи, облегчая депиляцию коротких волос.

Применение: преддепиляционный скраб-гель «ARAVIA» нанести круговыми движениями на всю поверхность кожи и нежно массировать до полного впитывания. После впитывания геля обсушите кожу бумажными салфетками и удалите абразивные частички. Перед работой с горячим воском или сахаром, кожу необходимо дополнительно обработать тальком или антисептической пудрой. Перед нанесением убедитесь, что кожа чистая и сухая, чтобы избежать проблем с нанесением состава.
Брeнд: ARAVIA
16.05.2015
Надо наведаться в профессиональные магазины! Заинтересовали!
16.05.2015
Я уже давно хочу попробовать продукцию этой марки.
26.06.2015
Скраб потрясающий, подтверждаю. Меня он еще на обучении шугарингу в учебном центре впечатлил.