Опубликовано 8 Август, 2013 - 20:57

Доброго времени суток!

Лицевая часть упаковки

Задняя часть. Применение и состав

Приобрела я этот скрабик совершенно случайно. Зашла в магазин за каким-нибудь скрабом для лица, и мне на глаза попался этот. Состав мне понравился, все натуральное. Удобная для скаба упаковка, матовая на ощупь. Цена приемлимая около 250 рублей.

Консистенция.. Скрабирующие частицы не видно

Консистенция скраба средне густая, кремового типа, из тюбика выдавливается очень легко. Цвет бледно розовый. Запас приятный, не навязчивый, без отдушек. Скрабирующие частицы мелкие, не острые.

Теперь о моих впечателениях.

Кожа у меня комбинированная местами даже жирная и есть участки с расширенными порами. Скрабик отлично наносится на влажную кожу, прекрасно распределяется по ней. Он приятно массирует всю поверхность, не царапая ее. Смывается скрабик с лица хорошо. Прекрасно очищает кожу, жирного блеска после него не остается. Поры грубокие не отчищает (но для пор необходило другое средство а не скраб), но отшелушивает омертвевшие клетки прекрасно. После него кожа гладкая, мягкая. Запах остается приятный. Кожу не сушит и нет стянутости.

Использую его 2 раза в неделю. Своим тюбиком и пока первым пользуюсь уже 2 месяца и израсходовала всего 1/3, скрабик очень экономичный.

Со своей задачей прекрасно справляется, состав тоже радуется своими натуральными компонентами. Я думаю его стоит попробовать, хороший скраб. Недостатков в нем я не нашла.

Извиняюсь за качество фото..

Спасибо за внимание))))

Достоинства
  • Гладкая, обновленная кожа
  • Приятный запах
  • Совсем недорого!
Недостатки
  • Не нашла !
Julli Danрекомендует