Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 19:25

Я очень люблю все эти баночки от ORGANIC SHOP.После применения Шоколадного и Кофейного скрабов я решила попробовать что-то новенькое и мой взгляд пал на яркую розовую баночку с милым названием "Малиновые сливки".Аррр..как перед этим можно устоять?Покупаю)
Что же,перейдем к обзору продукта:
Запах у него великолепный,сладкой,но не приторный и вкусный(мне жаль,что я не могу передать вам его через отзыв);
текстура очень хорошая,нежная и густая,что делает расход скраба экономичным;
в состав входит тростниковый сахар,который и скрабит нашу кожу,обновляя ее,и органический экстракт малины,который насыщает кожу питательными элементами,а так же кокосовое масло для увлажнения кожи и сливки(что меня немного удивило(приятно)).
Как итог могу сказать,что впечатления от данного продукта у меня целиком положительные,но я все же не рекомендую его людям с чувствительной кожей,так как он может вызвать у вас раздражение.
У меня кожа не чувствительная и скрабы воспринимает хорошо,так что после применения данного она была мягкой,гладенькой и увлажненной,без следов грязи и кожного жира,в общем чистая и приятная,с чудесным ароматом малинки)
Фото 1-баночка
Фото 2-цвет скраба
Фото 3-сам скраб(можно увидеть текстуру)
Фото 4-скраб,нанесенный на кожу
Фото 5-размыленный скраб
Достоинства
  • бережно очищает и обновляет
  • бережное питание и увлажнение
  • интенсивно питает и увлажняет кожу
  • красивый цвет
  • поднимает настроение
  • приятен в использовании
  • улучшается цвет кожи
  • умопомрачительный запах
  • хорошо скрабит и отшелушивает
Недостатки
  • для себя не обнаружила
WhitePollyрекомендует
09.02.2013
+++Такой аппетитный на вид Big smile :bigsmile: Big smile
  • М-м-м-м...начиная такую вкусную тему на меня нахлынули воспоминания о использовании этого скраба. Купила я его где-то пол года назад и до сих пор у меня еще он стоит и ждет когда я его допользую. Почему я не могу это сделать?!
  • 23.07.2017
    В данном отзыве хочу рассказать о вкуснючем скрабе для тела от Organic Shop Малиновые сливки. Приобретала в районе 200 рублей!Покупкой я довольна, с радостью знакомлюсь со скрабами этой серии. Скраб пахнет потрясающе, такое чувство, что сидишь на даче и малину с молоком кушаешь, очень вкусно!!!
  • 02.12.2012
    Сахарные скрабы я люблю больше остальных - потому что эффект чувствуется сразу, кожа у меня не чувствительная, так что могу себе это позволить)) Уже покупала манговый скраб из этой серии, давно еще, когда выбора было не так много.
  • 30.11.2012
    Купила этот скраб так как очень люблю разные фруктовые запахи уходовых средств.Запах действительно офигенный, по моему мнению.Но, к сожалению, держится на коже не очень долго.