Романцова_Анна аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:45
Достоинства: - доступная цена, большой объем, легко наносится,приятный аромат
Недостатки: пока не выявила!

Прочитала тут кучу положительных отзывов и решила его купить. Стоит он достаточно дешево: за 500мл отдала около 170руб. В составе на упаковке написано: "Масляный экстракт красного перца, эфирное масло корицы и кофеин. Благодаря этим ингридиентам, скраб усиливает циркуляцию крови, нагревает поверхность кожи, «растапливая жир» и способствуя его выведению из организма. Кофеин активно влияет на процесс похудения за счет ускорения метаболизма жировых клеток. С помощью массажного действия диатомовых водорослей кожа подтягивается, приобретает упругость, молодой и здоровый внешний вид".

Прочитала тут методы использования данного скраба (которые предлагаются не по инструкции и решила попробовать). Скраб-пленка-теплые штаны-время ожидания( ну тут уже все зависит от индивидуальных особенностей и собственных ощущений- НО БЕЗ ФАНАТИЗМА). Жгет действительно очень сильно, и перед применением данного скраба изучите свои ножки на порезы, отрытые ранки- этого ничего не должно быть! А то мало не покажется)). Если честно, надоело как-то этим заниматься и я решила упростить использование данного скраба.

В душе наношу его на распаренные ноги и тру аккуратно чудо-варежкой (см. фото), столько, сколько смогу. Когда начинает жечь и кожа краснеет, смываю. Внимание! Смывать данный скраб нужно аккуратно, чтобы он не забежал туда, куда не надо)) Малоприятные ощущения))

Мне этот скраб нравится! Нравятся его частички, очень хорошо скрабят кожу, что очень важно!

Красивых вам и стройных ножек!

Романцова_Анна рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Категория: Похудение
  • Поночка.1979 аватар

Поночка.1979 7 Ноябрь, 2015 - 15:17
    А мне он почему-то не грел, хотя как скраб отличный.

• Не для нежных:)(+фото)

25.09.2011
    NastyaLove аватар

Всем доброго времени суток!Купила этот скраб, прочитав многочисленные отзывы о его эффективности! Посидела в горячей ванне и решила попробывать! Резкий запах перца меня чуть с ног не сбил!!! Кстати, помимо перца в составе корица, кофеин и водоросли, гремучая семь как вы успели заметить!

• Вкусный...и жжется)))

25.04.2012
    Майckaя аватар

Решила прикупить этот скраб в дополнение к другим средствам этой серии, и надо сказать он меня порадовал) Большая баночка, приятная текстура, а запах! Обожаю аромат корицы, а этот скраб имеет как раз такой пряный, сладкий запах корицы и еще, возможно, чуть-чуть перца.

• Хороший скраб,если использовать не по инструкции.Мне помог. + фото

10.09.2013
    Еатерина Гартман аватар

Почитав на форумах отзывы об этом скрабе,купила его (месяцев 4-5 назад) примерно за 130 рублей В первый же день решила его испробовать (но не по инструкции): Вскрыла баночку,сразу же понравился запах (но на любителя,маме совсем не понравился).

• Первая банка - восторг!! Вторая - обычный скраб(

25.08.2013
    Nataly_S аватар

Купив первый раз была в полном восторге - продукт работал именно так, как мне хотелось! Скрабила тело, оставляла на несколько минут, затем начинало жечь, да так - что даже лежа потом в кровати, я чувствовала, как горят проблемные участки тела.