Опубликовано 6 Август, 2013 - 23:41

Уважаю я скрабы....нравится мне их назначение. Моешься неделю мылом(ну или гелем для душа), вроде чистенькая,а так один раз в неделю скраб...и оп...совсем красотка и кожа после них гладкая...и какой-нибудь супер лосьончик лучше впитывается))

В общем я и раньше покупала скрабы для тела,но раз купив этот,"сижу" на нем)))) во-первых он и в правду классный,честно-честно содержит измельченные косточки абрикоса, так что дерет нормально(!!!не подойдет для чувствительной кожи). Там конечно ещё что-то намешано,но что я не знаю,может косточки персика??))))Хороший объем-200мл. мне хватает надолго,т.к. скрабами не советуют увлекаться,а жаль..((( Запах приятный,похож на запах скраба для лица этой же марки,но ярче что ли....

Единственное,что меня чуток напрягает так это упаковка...наверно,если было бы в банке с завинчивающей крышкой,стало бы легче наносить.

в общем мне нравится,советую))

Достоинства
  • низкая стоимость
  • помогает обновлению кожи
  • приятный аромат
  • хорошо скрабирует кожу
Недостатки
  • неудобная упаковка
ruslana89рекомендует
07.08.2013
а покраснения на коже остаются после него?кожа красная?
10.08.2013
Знаешь,не замечала...вроде нет))
  • 04.06.2018
    Привет всем! Найти хороший скраб - задача не такая уж простая, как может показаться. Среди огромного выбора много слабых и откровенно бесполезных скрабов. Но мне повезло найти "свой" скрабик, им стал скраб для тебя "Чистая линия. Массажный" .
  • 06.02.2013
    Купила чисто случайно этот скрабик,просто увидела первый раз его в магазине и решила приобрести,так как скрабиком для лица этой серии оооочень довольна:) Скрабами пользовалась всегда фирмами подороже,но до 1т.р.,дороже не видела смысла брать,так как перепробовав их массу,весьма дорогие скрабы не…
  • 30.08.2013
    Молодцы-специалисты, которые у них работают! Такой кожи у меня не было никогда! После первого же применения кожа, как у младенца: такая нежная, такая мягкая( мне-то всё равно, а вот молодому человеку трогать приятно)))) !
  • Скраб «Чистая линия» с массажным эффектом я купила начитавшись положительных отзывов на различных сайтах . К сожалению, он у нас в городе его практически не достать, так как он пользуется бешеной популярностью. Но все-таки мне удалось его найти.