Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 20:10

У меня были разные телефоны, дорогие и дешевые.

Как-то меня привлекла данная модель, её приобрел себе мой МЧ, он мне безумно понравился. Сейчас расскажу чем:)

Не царапается

Человек я не очень аккуратный, а у этой модели шершавая задняя панель и экран из особо прочного пластика, который не царапается. За несколько месяцев использования ни одной царапинки, выглядит как новый.

Для смартфона хорошо держит аккумулятор

При сильной нагрузке сутки выдержит, при умеренной нагрузке два-три дня, а если просто звонить и писать смски выдержит дней пять. Ёмкость 600 мАч.

Две симки

Можно выбрать активную симку, с которой Вы звоните и шлете смс, а на интернет можно поставить на вторую симку. Звонки и сообщения можно принимать на две симки одновременно. Очень удобно.

Большой и яркий экран

Диагональ 4 дюйма, размер 480x800, 16.78 млн цветов, яркость можно выбирать самому. Отличный интерфейс. Можно скачать обалденные игры. На андроид очень много бесплатных крутых игр:)

Легкий и хорошо лежит в руке

Вес всего 130 грамм. Тоненький, приятно держать в руке.

А так же, хорошая связь, громкий звонок, можно скачать нереально количество приложений, не тормозит, сильная антенна, быстрый и удобный интернет, очень функционален.

Характеристики

ОС Android-4.0.4

Корпус-пластиковый

Размер-63.5x122.5x10.5 мм

Фотокамера-5 млн пикс,автофокус(вспышки нет)

Доступ в интернет-WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP, HTML

Спутниковая навигация-GPS

Интерфейсы-USB, Wi-Fi, Bluetooth 4.0

Процессор-MediaTek MT6577, 1000 МГц

Количество ядер процессора-2

Объем встроенной памяти-4 Гб

Объем оперативной памяти-512 Мб

Поддержка карт памяти-microSD,до 32 Гб

Данным аппаратом очень довольна, недостатков не обнаружено. Да он китайский, но сейчас все делают в Китае ведь. Отличный смартфон без переплаты за марку!

На фото телефон пыльный)

Достоинства
  • 2 симки
  • OC Android v4.0.4
Недостатки
  • Нет
arthрекомендует