Среднее: 4.8 (81 голос)

Andrew_Ural аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 08:30
Достоинства: большой экран, камера, классный звук в наушниках, многозадачность, мощный процессор, размеры экрана, скорость, тонкий, фото и видео камера
Недостатки: глянцевый пластиковый корпус, дизайн, медленная зарядка от usb

Samsung Galaxy Note 2- пожалуй один из лучших телефонов из Samsung. У него большой экран( 5, 55 дюйма) , мощный процессор позволяющий играть в любые игры( Exynos 4412, 1600МГц, 4 ядра), камера снимает вполне даже отлично( 8-Мп), оперативной памяти не пожалели и установили 2 Гб. На него много аксессуаров всяких разных от пленок, до чехлов аккумуляторов. Единственный минус этого телефона на мой взгляд, это батарея. Ее хватает сначала при активном использовании на сутки, а после года использования она портиться и не держит вообще, приходится покупать новую, т.к. старая начинает садиться за часа 3-4. Батарея в наше время не такая уж и проблема, а телефон отличный.

Andrew_Ural рекомендует Samsung N7100 Galaxy Note II

Брeнд: Samsung
Спасибо за ваше мнение. Благодарим вас за выбор продукции Samsung.
  • Телефон просто супер

21.12.2013
    Karamelka89 аватар

Я долго не могла найти себе подходящий телефон.И выбирала между iPhone 5 и Samsung note 2.И я купила самсунг.Телефон сразу мне понравился.У него большой экран и это позволяет смотреть видео или фильмы.Это очень удобно.Также камера 8 мегапикселей.Фотографии получаются четкими и красивыми.Телефон не…

• Samsung Galaxy Note II для меня на данный момент самый лучший коммуниктор!

30.11.2012
    Ahamkara аватар

Samsung Galaxy Note II для меня самый лучший коммуникатор. Почему? Есть у него масса достоинств которых нет у других подобных девайсов. 1-й это великолепный экран цветной HD Super AMOLED диагональю 5.55"! Говорят, что лопата а не сартфон!

• Нравится..но есть недостаток

02.05.2014
    babaka240 аватар

Телефон нравится, большой экран,яркие цвета, громкий динамик. Несмотря на габариты телефона,привыкаешь к размеру очень быстро. До этого был galaxy s3, теперь он мне мал Камера отличная, снимки яркие. Батареи хватает часов на 14, в зависимости от того, как использовать.

• стоит ли телефончик своих денег

29.03.2014
    avalarik аватар

Для меня важно, чтобы телефон максимально долго держал заряд аккумулятора при активном использовании телефона в течении дня. Так вот, именно этот телефончик абсолютно надежен.