Опубликовано 1 Март, 2014 - 20:41

Всем привет.

Компания Google и LG каждый год не перестают нас радовать, и этот год не стал исключением. Еще бы, флагман по такой низкой цене, у конкурентов цены гораздо выше.

Дизайн и материалы корпуса.

В дизайне нет ничкго лишнего, все отлично смотрится, строго и красиво. Из материалов используется матовый пластик с софт-тач покрытием. В руках лежит очень удобно, не выскальзывает. Минусом является то, что корпус не разъемный, так же отсутствует слот под карту памяти, лично для меня это может оказаться проблемой. Кнопки регулировки громкости и включения всегда под рукой, то есть под пальцами, очень удобно.

Дисплей.

Экран очень качественный, кроме того ему не страшны царапины, у меня за 2 месяца не появилось ни одной царапины, хотя я его не носил во всякого рода чехлах. Разрешение и плотность пикселей высокое, картинка смотрится отлично. Углы обзора широкие. Яркости достаточно, можно хорошо различать детали даже в ясную погоду.

Производительность.

На производительность жаловаться не приходится, все работает очень быстро, современные игры не тормозят, еще бы, так как здесь стоит чуть ли не самое современное "железо". Аккумулятор держит заряд около одного дня активного использования.

Камера.

Для любительских съемок данной камеры хватает с головой, высокая четкость, не большое количество шумов. Не очень понравился интерфейс меню, но настроек здесь большое количество.

Выводы.

Смартфон получися очень даже удачным, все показатели цены, производительности, дизайна на высоте, есть лишь пару минусов - это камера и звук в наушниках не самый качественный.

Достоинства
  • +удобный
  • Android 4.4 KitKat
  • Большой экран,мощный процессор для игр
  • Дизайн
  • Экран
Недостатки
  • Камера
  • Слабоватый аккамулятор
sanya2477рекомендует