Опубликовано 25 Январь, 2017 - 15:12

После неудачной покупки смартфона Lenovo S720, который сильно глючил и портил мне нервы, главным критерием выбора нового смартфона стала оперативная память. У Highscreen Power Rage Evo она огромная - 3 Гб (это больше, чем в iPhone 7). Поэтому он шустрый, глюков после месяца использования нет.

У него большая встроенная память - 16 Гб, процессор 1,3 ГГц, аккумулятор 4000 мАч, камера 13 МП. Операционная система Андроид 6.0. Есть даже ГЛОНАСС и компас. Интернет 3 G.

Технические характеристики из руководства пользователя

В комплекте идет силиконовый чехол, защитная пленка на экран, наушники и зарядка.

Шло в комплекте

Что могу сказать по прошествии месяца использования. Телефон классный. Он меня очень радует. Долго сомневалась какой цвет корпуса выбрать: синий или золотистый. В итоге, очень рада, что выбрала золотистый - солидно и стильно смотрится. Компас работает правильно. Все приложения быстро открываются. Фотографии - отличные. Но видео камера долго фокусируется. Бывает, что изображение на видео расплывается. Особенно, если снимать что-то движущееся. Боялась, что будет тихий динамик, но динамик нормальный, телефонный разговор хорошо слышно. Если не часто пользоваться, то хватает зарядки на 2-3 дня.

Очень приятный на ощупь, форма обтекаема 2 D, тонкий.

katerinanovorossрекомендует