Среднее: 4.6 (7 отзывов)

dolb9sha аватар
Опубликовано 7 Май, 2014 - 23:55
Достоинства: долго держит заряд батареи, доступная цена

Смартфон Lenovo p770 прибыл ко мне прямо из Поднебесной в апреле 2013 года. Лично для меня - отличный смартфон, который замечательно держит батарею. При обычном использовании батарея держалась у меня до 3ех дней. Я с улыбкой смотрела на тех людей, которые говорили: "Ай, китайщина", но бежали заряжать свои смартфоны всего доехав до работы Smile

Возможно, кого-то изначально может смутить размер, все-таки 4,5 дюйма, но могу вас уверить, уже через месяц активного использования вы этого размера просто не заметите, даже будет казаться: "Как я раньше пользовался другим телефоном?" Smile

После пользования смартфоном более года никаких нареканий к нему у меня нет.

По поводу царапаний экрана, мой вам совет: просто пользуйтесь защитной пленкой, их придумали не зря, и ведь в комплекте есть специальная пленка для этого аппарата. Если у вас самих клеить не получается, то существуют посредники, которые оказывают данную услугу. Лично я пользуюсь защитной пленкой и бампером, и мой телефон выглядит как новый.

dolb9sha рекомендует Lenovo P770

Брeнд: Lenovo