Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 20:04

Итак, смартфон Кенекси Альфа китайского производителя удивил меня (более менеее) качеством и ценой!

крышка задняя

Купила я его за 6000. За эту цену я имею :

1. возможность 2х сим карт

2. 4 ый андроид

3. процессор 2×1000 mhz,

4. большой экран) с диагональю 4,5 ,

5. аккумулятор 1600,

6. Оперативка 512 мб и встроенная память 4 гб

7. фронтальная камера 1.3 Мп, а оснавная 8 Мп! с вспышкой и автофокусом)

8. Но всех больше я рада тому, что в комплект входят: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ БАТАРЕЯ, НАУШНИКИ, карта памяти microSD 4 Гб, ПЛЕНОООЧКА ДЛЯ ДИСПЛЕЯ, и задняя крышка для защиты

9. Все че можно понапихали в этот телефон. Ну вот даже СИТИгид) новигатор первый год бееесплатно!

10. Громкость отличнаяя. У меня когда звонит телефон все пугаются.Я бы сказала очень громко.

11. Не глючит!

12. Выглядит смартфон не дешевым!

Ну а теперь минусы:

ГЛАВНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ МИНУС - камера (8 мп) снимает на 5 мп..смотрите фотографии.

На 1 фотографии крышка из комплекта.(основная камера). На второй я (фронтальная камера)

1. Наушники просто ужас! Ничего не слышно)).Покупайте сразу новые. Однако тут еще один минус. не все наушники подходят! и бог знает как понять какие подходят а какие нет.

2. Грузит приложения...ну чуток медленно.....да и дисплей включается после нажатия кнопки через сек 2.

3. Кнопка включения сбоку!!это не привычно после многих смартфонов HTC и samsung. Пытаешься включить экран а попадаешь на кнопки громкости.

4. По началу вы не найдете букву Ъ при наборе смс. Нажмите и держите букву Ь. и тогдаа "воотт он" Ъ

5. Музыку толком не послушаешь. Вообще какая то неведомая хрень творится в плеере.

6. На задней стороне написано Keneksi...ну как то не..презентабильно

Я реккомендую этот телефон, потому что он нормального китайского производства! И все минусы перекрывают достоинства!)))Приятных вам покупок!

Баттенькарекомендует