Опубликовано 15 Август, 2014 - 19:31

За полгода проведенные вместе, я его успела полюбить и замену найти нелегко. Смартфон оказался на редкость прочным, падал и летал не раз. В глуши лесной и деревенской, он без труда дарил мне интернет, да не просто, а Н++. Был "модемом" для ноутбука, заставил на время забыть фотоаппарат. Ах,да звонил тоже вполне прилично. Но его бессовестно уперли, мой отзыв в память,о преждевременнно ушедшем от меня "друге". Парочка фото от него,а минус у него один был -батарея откровенно слаба,заряжала ежедневно.

Достоинства
  • качественная сборка
  • низкая цена
  • тонкий и легкий
  • экран
Lea-Yammyрекомендует
  • 19.03.2015
    Когда мой муж решил заказать этот телефон прямо из Китая, я очень скептически отнеслась к этой идее. Во - первых, меня сразу смутил Китай. Ни когда не считала товары оттуда чем- то хорошим, а тут тем более техника.
  • 04.10.2014
    Всем доброго времени суток! Этот телефон я присмотрела себе на смену моей любимой Нокиа 5230.Осталась совсем без телефона,поэтому ждала я его очень-очень))).Перед покупкой почитала отзывы,форумы.На Али нашла продавца с хорошим рейтингом и отзывами.И заказала.
  • 01.08.2014
    в последнее время телефоны марки Lenovo стали пользоваться популярностью. они производительные с хорошей начинкой и доступной ценой (т.е. никакой переплаты за бренд, а в руках держишь чуть ли не флагман от гнуса или нокии).