Pikulya777 аватар
Опубликовано 28 Март, 2014 - 12:42
Достоинства: вполне приемлимая цена, красивый дизайн, удобный, шустрый
Недостатки: незначительные

Бюджетный телефон, больше года назад покупали в Малайзии за 6000 всего лишь.

Отличный телефон, не тормозит, не глючит, экран без пенки не царапается. Тут писали, что перезагружается во время разговора, у меня никогда такого не было. По скорости работы даже шустрее ,чем телефон за 18000( делали сравнение опытным путем). Какие недостатки я заметила за время использования:

• не отправляет и не получает ммс, но так как я использую интернет в свободном доступе, для меня это не важный минус.
  • нельзя не обрезая картинки поставить на заставку( нужно устанавливать специальное приложение "Обои", есть в маркете)
  • маленькое разрешение экрана ( но это и понятно за такие деньги)
  • не нравится вспышка, слишком яркая, вблизи все превращается в белое пятно
  • нельзя удалить встроенные приложения(можно только использую root права)
  • и не очень прочное покрытие на задней панели! у меня как то получилось, что оно ободралось немного, но я ношу в чехле, поэтому не видно, так что будьте осторожны.

в остальном телефон замечательный, берите, за такую смешную цену, отличный телефон!

Pikulya777 рекомендует Sony Xperia Miro (ST23i)

Брeнд: Sony
14.04.2014
Хотела купить miro, но в последний момент мне посоветовали J, не жалею нисколько)
  • Удобно

04.10.2014
    aalionn аватар

Sony всегда был моим фаворитом: и телевизор и фотоаппарат и этот телефон работают отлично, эти модели очень оперативно работают. Хочу отметить, как уже написано в достоинствах, что эта модель Sony очень удобно лежит в руке, не скользит, т.е. размер оптимален!

• Для его цены очень хороший телефон

20.01.2014
    Alena Balega аватар

В первую очередь радует что это Андроид. Все функции работают прекрасно, удобное меню, все доступно и понятно, чувствительность к прикосновениям на уровне и для тех ко любит слушать музыку - динамик достаточно громкий.

• После 3 месяцев пользования

30.03.2014
    Милана Сергеевна аватар

Я - самый главный фанат фирмы SONY, и даже в непрофильных видах товара всегда при возможности приобретаю их продукцию, пусть даже зачастую за большие деньги получаю меньше функций. Всегда была готова переплачивать за этот бренд. Увы, этот телефон меня ужасно разочаровал.

• Сплошное разочарование

26.03.2014
    Eugene1313 аватар

Очень слабый аппарат. Первое время после старого-престарого Xperia Mini может быть эйфория - не обманывайтесь. Бюджетные смартфоны не могут использоваться как смартфоны.