anna1106 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 21:45
Достоинства: *качественная, безопасный материал, можно возить на верёвочке, развивает логическое мышление, развивающая игрушка, яркие цвета

Отличная игрушка от фирмы "Полесье" нам досталась в подарок, когда малышке было еще только полгодика. Нас радует игрушками от Полесья бабушка, которая живет недалеко от границы с Белоруссией, откуда, собственно, эта марка.

Домик, сортер, машинка, каталка и много-много других функций есть у этой замечательной игрушки. Сначала доченька просто катала яркую игрушку, в которой гремели фигурки - это ее очень развлекало и радовало. Потом она стала пробовать открыть ключиком дверцы, что так полезно для развития мелкой моторики. Затем пришла пора использовать домик как сортер, 6 фигурок разного цвета помогли нам начать изучение цвета и формы.

Сейчас малышка (1.7 года) больше любит играть с фигурками человечков, которые крепятся с одной из сторон домика-машинки. Все вышесказанное свидетельствует о пользе игрушки и о ее долгосрочном использовании в качестве развивающего материала.

anna1106 рекомендует Каталка-сортер Полесье "Игровой дом"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье