Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

spring_illusion аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 07:01

Покупала эту кашку несколько раз для своей дочки, выбор пал на Беби Ситтер за максимально полезный и продуманный состав, отсутствие красителей, ароматизаторов, сахара, соли.

Конкретно манная каша немного "пылит", однако размешивается неплохо в теплой воде, комков не было. Главное - сыпать потихоньку и все время помешивая.

Ребенок ел с удовольствием, впрочем, как и другие каши Беби Ситтер.

Стоит около 170 р. в Детском мире, хватает ее достаточно надолго - около 15 порций каши у нас получается (на 1 раз беру около 250 мл. воды).

Пробовала кашу сама - никаких "посторонних" вкусов, только то, что нужно.

Каша обогащена витаминами, готовится за минуту, для прикорма и первого года жизни - то, что нужно.

spring_illusion рекомендует Каша Беби Ситтер Манная безмолочная

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Беби Ситтер
  • Piksavlad аватар

Piksavlad 21 Октябрь, 2015 - 14:03
    Мы с этой фирмой не подружились.
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 21 Октябрь, 2015 - 19:51
    А мы этими кашками очень довольным были. только их и покупала. И еще хелси таймс с херба, но у них в линейке нет ни манки, ни гречки.

• Едим с 8 месяцев, дочке нравится, манка без комков

12.11.2015
    mini_beaver аватар

Сразу скажу: в этой каше все прекрасно, кроме цены. Моя племянница ела её ещё при цене 140 рублей, и это было доступно, моей дочери эту кашу покупаем уже за 280.  Мамы малоежек меня поймут: что угодно, лишь бы детки ели! А они ещё и привиреды обычно.

• Кашка - бяшка!

04.08.2013
    АннаВладИ аватар

Каша не понравилась вообще: по рецепту написано что растворять необходимо в теплой , но не кипящей жидкости. Пробовала разные температуры нагрева - одни сплошные комки! Приходилось разбивать миксером. А стоит ой-ей около 200 рублей.