Среднее: 4.4 (61 голос)

Sahara аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 17:16
Достоинства: 100% натуральное, вкусный приятный запах, сбалансированный состав, сытный
Сидели мы на хиллс натуральном. Сидели сидели, пока я не заметила что мой кот скачками летит на кухню как только я открываю пачку. Почитала в интернете нашла инфу про то, что хиллс в европе как у нас вискас, и решила переводить кота. Так как мне на мое чудо денег не жалко начала рассматривать корма супер премиум класса. Наткнулась на акану и ориджен. Выбрала ориджен по причине того, что отличия этого корма лишь в процентном соотношении мяса, в акана 60%, в ориджен 80%. Думаю, ну чем больше тем лучше. На цену было все равно. Лишь бы мой кот был здоровеньким. Муж купил сразу пачку 2.5 кг. У нас никогда не было проблем, что бы кот что то не ел. А тут на тебе. Не ест и все.Ходил за мной в глаза заглядывал, орал, типа жрать давай, и так неделю. Купила маленбкую пачку оканы тоже самое. Теперь корм отдала в приют, а кота чем кормить ума не приложу. Зачитывала ему даже состав))))))))))))))) не ест и все тут....

Sahara рекомендует Корм для кошек Orijen Cat&Kitten

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Orijen
03.12.2012
Я думаю,он его не ест,так как в нём нет добавок вкусных,но вредных. А вы не пробовали переводить его постепенно? в привычную еду подмешать совсем чуть-чуть? и так каждый день, постепенно увеличивая дозу.может так получится))и пищевого стресса не будет))
04.12.2012
Если честно паралельно мы переводить не пробовали. я где-то читала что смешивать корма нельзя. конечно это не заняло бы большой период времени, и скорее всего вреда бы не было, но мы побоялись... я надеялась, что оне ему сразу понравится..
02.03.2013
Наша тоже есть не стала. У меня знакомая ложечку чайную влажного корма смешивает с Оридженом и только тогда ее котик его ест. А наша киса, по-моему, из-за размера гранул его не ест. Она с детства любит гранулки побольше. К мелким даже не подходит.
  • Заболели ( . Дополняю.

08.12.2011
    АльОнка аватар

Кот у меня молодой ещё паренек, 7 месяцев ещё. И кормила я его все эти месяцы влажным кормом, так как была ярой противницей сушки. Но сейчас нет времени кормить его как положено по часам, свежеоткрытым кормом, да и котишка привередничает периодически. Решила попробовать сухой корм.

• Самый качественный корм для кошек

06.05.2014
    Arianna Sunshine аватар

Моя Ксюха большая любительница покушать и трескает практически все корма. Мы раньше давали и Роял и Хиллс , думали что это хорошие корма. Однако моя кошка на них стала очень быстро толстеть и ест их на ура, плюс просит добавки.

• Я довольна, киска красотка)

14.05.2012
    Bulafka аватар

Кормлю кошку Orijen месяцев с 3-4х., кормом довольна. Плюшевая шерстка в отличном состоянии, лоснится. Причем улучшение внешнего вида шерсти стало заметно почти сразу после перехода на этот корм. Никаких проблем с пищеварением, кошка игривая, энергичная. В 8 мес.

• Здоровый корм для Вашего питомца

13.12.2011
    Иринка1991 аватар

Перешла с Роял Канина на ориджен. И я и котик остались в восторге. Первое время уплетал его за обе щеки (набирался витаминов), а со временем расход корма существенно сократился. Огромным плюсом в этом корме считается наличие всех витаминов и минералов, необходимых организму кошки.