Среднее: 4.6 (всего голосов: 72)

Кофечка аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 16:52
Достоинства: большая упаковка, дешево и вкусно

Очень люблю соевый соус. Добавляю его и при готовке и в салаты. К суши он тоже очень вкусен. А уж какой корейский салат ободется без соевого соуса? При этом покупаю только соус Сэн Сой классический. Другие соусы этой марки я пока не пробовала. Предпочитаю классику. )) Подкупает состав соуса несмотря на наличие консерванта. Про вкус я вообще молчу. Приятный солененький.

Стоимость совсем не высокая. В районе 80 рублей за литр соуса. А кто сказал, что соевый соус должен стоить как паровоз? Ведь соя сама по себе является дешевым продуктом. Недаром ее добавляют везде. А в дешевых колбасах сомнительного качества кроме сои не добавляют ничего ))).

Все кто по моей рекомендации покупали этот соус, так же как и я, больше ему не изменяют.

Кофечка рекомендует Соевый соус Sen Soy / Сэн Сой классический

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Соевый соус
  • Да отличен он, альтернативы нет!

26.09.2016
    saenkoroman аватар

Здравствуйте, мои любимые читатели! Сегодня я хотел бы вам рассказать своё мнение об соевом соусе Сен Сой. Я не понимаю негативных отзывов, и вот почему: - цена этого соуса просто не может не радовать. За тюбик вы отдадите меньше 100 рублей. Как добавка к рису, салату, мясу это просто нечто.

• Это пять!

26.04.2014
    EwGeniya12 аватар

В общем-то я , как и многие нынче, любитель суши, и так как муж работал в ресторане сушистом , то мы частенько дома делаем , роллы . И покапали этот соус сначала , только для них . Но постепенно он вошел в нашу жизнь , точнее в жизнь наших блюд . Нужно приготовить шикарный плов? Пожалуйста!

• Дешевле,чем подделки

24.02.2014
    ШаманкаИрина аватар

Решила приобрести соевый соус,в магазине очень большой представился выбор. Читала вначале известные бренды очень сильно была огорчена составом,на глаза попался СЭН СОЙ. 1.Естественное брожение 2.Состав:вода,соевые бобы,пшеница,соль,сахар.