Опубликовано 26 Май, 2017 - 14:15

Удивительное действо разворачивалось у меня перед глазами, когда я пригласила маму на спектакль. Постановка на башкирском языке, но можно пользоваться наушниками для перевода на русский. Я боялась, что уже позабыла язык, но процентов на 80% вполне воспринимала текст со сцены без перевода, хотя и подстраховывалась наушниками.

Спектакль очень позитивный, музыкальный, смешной. Я удивилась, как интересно можно обыграть сказку про шурале от Габдруллы Тукая. Актеры выложились на все 100% и заразили зал отличным настроением. Меня также поразило, как актеры профессионально поют вживую, да еще преподносят всё это играючи.

В последние 2 месяца мы с мужем каждые две недели посещали спектакли в Москве, но ни одна комедия меня не затронула так как "Возлюбленная моя". Так странно, неужели в Уфе профессионализм работников искусства настолько выше, чем в столице России?! Мне есть с чем сравнить.

Добавлю еще технические моменты. Зал был наполовину пустой (можно было купить билеты подешевле). Звук был порой слишком громким во время пения (мы сидели на 4 ряду), но к середине спектакля звук вроде выровняли. Впрочем, мы пересели подальше от сцены.

Спектакль смотрели разные зрители: и постарше и студенческого возраста. Я считаю, этот спектакль стоит посмотреть, настолько он приятен и позитивен.

Цена билетов от 200 руб до 400 руб.

Куда сходить в Уфе:

Квест Блэкаут от организатора Мышеловка

Квест Форт-Нокс от организатора Руквест

Кино-кафе Lounge 3d cinema

Спектакль "Женщина из прошлого" от Уфимского государственного татарского театра Нур

Спектакль "Где-то и около", профессиональный частный театр "The ТЕАТР"

Достоинства
  • Музыкальная изюминка спектакля
  • Позитивное настроение после просмотра
  • Профессиональная игра
  • Смешной
  • Спектакль на современный лад по сказке
Недостатки
  • Громковатый звук при пении
Lilchikрекомендует