Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 09:22

Начну с того, что кожа у меня с сюрпризами. Она комбинированная, но время от времени радует меня прыщиками. Несмотря на тщательное очищение, поры любят забиваться. А зимой ко всему добавляется сухость, шелушение и/или покраснение щек. Также кожа еще и аллергичная.

Сами понимаете, что поиск уходового крема для меня дело непростое. Как только включили отопление, кожа начала сохнуть. Не зная, что уже пробовать, я приобрела крем из серии "Аква кислород" от Faberlic. Сильно на крем не надеялась. Подумала, что если не подойдет, то просто выброшу.

На удивление крем понравился. Пользуюсь уже две недели.

Крем легкий, не забивает поры. Это не может ни радовать. Аромат нейтральный. Никакого зуда и аллергии не вызвал. На мой взгляд, крем вообще отличный для чувствительной кожи.

Крем быстро впитывается. Увлажнения хватает на день - это примерно с утра до вечера. Кожа разглаживается, уходят шелушения. Еще меня удивило, что крем немного сужает поры и освежает цвет лица. Такое очень приятное личико после применения крема.

Прыщей крем не вызывает! У меня обычно прыщи "лезут", если крем не подошел, уже на 2-3 применении. Тут без вариантов.

Крем назову легким увлажняюще-питающим. На осень самое-то. На зиму, наверное, будет легким, но это не умаляет его свойств.

В общем, крем очень порадовал.

Рекомендую всем, у кого комбинированная и чувствительная, нуждающаяся в дополнительном увлажнении.

Tayraрекомендует