Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 14:34

Сегодня хочу рассказать как сэкономить на покупке косметики nyx, давно на нее облизывалась но на сколько завышены цены на русскоязычных сайтах лучше промолчать, и вот подсчитав все против и за я решила заказывать с официального сайта.

К сожалению в Россию они не шлют поэтому заказывала через посредника, при регистрации (на сайте она самая обычная) на почту присылают скидку в 25%

Доставка при покупке от 25$ ,бесплатно. Я положила в корзину товаров на 62$ со скидкой у меня вышло 45,50$ скидка 16,50$ приятно правда же и это еще к тому что там цены и так низкие

Дают трек номер, так что все под присмотром, высылают очень оперативно 13.05 оформила заказ 13.05 и выслали.

Конечно там нужно сразу покупать несколько товаров, но выгода существенна вот например если бы я заказывала из всем известной pudra то вышло бы 5520 рублей, я же все купила за 3800 рублей !!!!(сумма вместе с доставкой через посредника).

Так что всем советую не тратить лишних денег;) И на последок фото покупочки.

Дошло все в целости и сохранности, да еще и карандашик прислали в подарок!!!!!

Достоинства
  • + низкая цена
  • 100% купите оригиналы)
  • Большая скидка при первой покупке
  • Подарок
Недостатки
  • Не шлют напрямую в Россию
Суро4екрекомендует
а какой у вас посредник был? бандеролька?
26.06.2015
Да через бандерольку заказывала.
26.06.2015
Конечно, неудобно, что цены зависят от курса.. но все равно надо будет как-нибудь ознакомиться на досуге.
Суро4ек , а вы отправляли скрины паспорта?
27.06.2015
На nyx сайте ничего не отправляла, а на бандерольке сфоткала просто и фото загрузила.
Суро4ек , спасибо, я как раз и хотела узнать про бандерольку Smile
27.06.2015
Обращайтесь если будут ещё вопросы что смогу подскажу с радостью)
08.09.2015
Здравствуйте. А каким образом можно выбрать посредника и указать его при оформлении заказа?
10.09.2015
Я бандерольку выбрала потому что она русскоязычная, остальные которые мне попадались нет, да еще и деньги платить нужно за участие. Зарегистрируетесь на бандерольке вам дадут адрес куда к ним будут приходить ваши посылки, а вы уже совершая покупки на сайтах где с Америки в Россию нет доставки будите указывать адрес доставки этот адрес(который дали).
В личном кабинете бандерольки укажите всю свою информацию, а они уже от себя вам перешлют. Там все подробно расписано.)
04.02.2016
Извините, я не поняла. Доставка бесплатная при покупке на 25 долларов, даже через посредника?
25.02.2016
Суро4ек , Вы могли бы помочь с заказом с этого сайта? Дело в том, что сайт предлагает своего посредника. И т.к. у Вас всё прошло успешно, поделитесь опытом. Можно в личку, очень-очень жду! Wink
15.08.2016
Здравствуйте) не могли бы вы мне помочь: тоже хочу оформить заказ, то скидку дают только 5$.но должны больше.Расскажите где найти скидку в 25 %? они высылают ее на электронную почту?
27.08.2016
Да мне на почту высылали.
кайф)
09.03.2017
Здравствуйте! Пытаюсь совершить покупку через посредника, но почему-то не получается, пишет какую-то ошибку. Я биллинг и шиппинг адреса оба указала как адрес посредника. Потом хотела биллинг указать мой адрес в РФ, но там города только по США могут быть указаны. Подскажите. как правильно сделать?
26.04.2017
ну не знаю, как у вас получилась такая экономия. Мне никакой скидки Никс не предоставил, а с учетом нынешнего курса и стоимости пересылки через Бандерольку, которая насчитала мне 50 $, гораздо дешевле покупать на [ссылка].
27.06.2017
Повторюсь еще раз прошу заметить моя покупка была в 2015 году. Как сейчас у них дела обстоят я не знаю, тогда мне после регистрации на сайте nyx, на почту пришла скидка в 25%. Учитывая что там цены были намного ниже чем у посредников + еще и скидку. Заказ делала через бандерольку, там проходишь регистрацию указываешь свой адрес проживания. Бандеролька дает вам американский адрес где у них склад, который указывается на сайте nyx. При заказе от 25$ на сайте nyx была бесплатная доставка, и так мой заказ был больше 25$, мне на склад бандерольки доставили его бесплатно. Как посылка к ним пришла мне прислали смс и выставили счет за доставку до России, я его оплатила и потом получила посылку. Учитывая стоимость товара со скидкой которую я заплатила на сайте nyx + заплатила бандерольке за доставку до меня, у меня все равно получилось значительно дешевле!!!!