Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 13:05

Сегодня я хочу поговорить о сахарной пасте для депиляции Gerbere.

Эта паста единственная, которой я пользовалась и остаюсь ей верной долгое время.

Очень часто читаю отзывы о пасте и шугаренге в духе "очень больно, липко, не удобно". А что вы ожидали, выдирая волосы сахаром? Если хотите отгородится от этого, идите в салон, хотя если у вас высокие болевой порог, даже у профессионала первое время вам будет сложно.

Первый раз, попробовав, шугаринг на себе, я была готова и к боли, и к прочим неудобствам.

Gerbere была для меня находкой. В отличии от проф средств эта дешевле в разы, а эффект ничем не отличается. Эффект держится около месяца, у некоторых и больше. Уже больше года я ни разу не брала бритву в руки.

В составе пасты всего пара ингредиентов: фруктоза, вода, лимонный сок.

Срок годности 2 года.

Паста Gerbere, как и другие пасты бывают: жесткие, средние и мягкие. А также они фасуются по 1500 гр, 500 гр и 280 р.

На фото баночка жесткой и средней консистенции. Если вы делаете шугаринг впервые рекомендую брать жесткую пасту, ею проще управлять.

Я покупала эту серию продукции в совместных закупках. Баночка 500 гр вышла всего в 450 р. Хватает ее на пол года точно, даже если работать ей со ВСЕМИ областями.

Набив руку на себе, стала делать шугаринг подругам.

И по своему опыту, хочу дать пару советов.

Во-первых, если вы собираетесь начать делать себе депиляцию сахаром, прочитайте и посмотрите все статьи и видео об этом деле. Это вам очень поможет избежать ошибок, а значит сделать процедуру более безболезненной.

Во-вторых, пользуйтесь попутствующими средствам этой марки. Например Gerbere это еще и лосьоны до и после, скрабы и тальк.

О них я расскажу в следующих отзывах!

Итак, пасте ставлю 4 звезды, только по той причине, что новичкам может трудно начинать с этой пастой.

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь он будет вам полезен!

SamSaaрекомендует