Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 18:54

Всем привет!

Отзыв хочу посвятить отличной социальной сети - Instagram!

Насколько я знаю, данное приложение подходит на айфоны и смартфоны с операционной системой андроид.

Это моё их ЛЮБИМЕЙШИХ приложений! у меня у самой андроид.

С помощью него я могу выставлять свои обработанный фотографии, а также через фотографии"наблюдать" за жизнью своих родных, близких, друзей. Это очень удобно, особенно если они находятся далеко.

Изюминка инстаграма - обрезать фото в квадрат. Но если же вы хотите выставить фотографию в полном размере, то в помощь вам приложение InstaSize.

Итак, начнем! Smile

1. При входе в инстаграм, в первую очередь, вылезает лента фотографий тех, на кого вы подписаны.

2. Потом будет "окошечко" фотографий разных людей со всего мира. Чтобы вы могли наблюдать и за их жизнью тоже. Если вам , конечно, интересно.

3. Далее идет кнопочка, чтобы вы смогли выставить свою фотографию.

Если же выбрали фотку то далее поступаете следующим образом:

3.1. Выбираете фотографию, затем обрезаете ее в специальный квадрат, и нажимаете на зеленую кнопочку со стрелочкой в верхнем правом углу.

3.2. Выбираете понравившийся вам фильтр. и затем нажимаете на зеленую кнопочку в верхнем правом углу.

3.3 Можете добавить описание к фотографии. и затем снова нажимаете на кнопочку в верхнем правом углу. И ВСЁ, Ваша фотография опубликована.

4. Далее идет раздел, где вы можете узнать, кто вам поставил лайки, кто на вас подписался.

5. И последнее "окошечко" это ваш собственный профиль. (в данном случае мой Smile )

Вещь очень удобная! РЕКОМЕНДУЮ! Регистрируйтесь и оставайтесь на связи через фотографии со своими друзьями и близкими! Wink

Достоинства
  • бесплатно
  • модно
  • просто и удобно пользоваться
  • удобно
  • фильтры
Недостатки
  • бывают сбои
Gorinova_Olyaрекомендует
24.09.2013