Опубликовано 15 Июль, 2015 - 10:06

Сайт [ссылка] нашла случайно читая один женский сайт. О сайтах кэшбэк я слышала, но никогда раньше не пользовалась. В этот момент мы с семьей искали отель для отдыха (мы всегда организуем самостоятельно отдых, не доверяем турагенствам). Естественно меня заинтересовал кэшбэк с [ссылка] от 2 до 5% от суммы. И что самое приятное возвращают деньгами, а не бонусами, как на [ссылка]. Мне должны вернуть 6349.35 руб. с суммы 170 000 руб. Возврат денег происходит через две недели после поездки. По сравнению с [ссылка], за эту суммы мне бы вернули 1300 бонусов (т.к. там идет бонус не от потраченной суммы, а от ночей проживания 1 ночь=100 бонусов), я посмотрела в каталоге подарков на [ссылка] это одно чистящее средство)))) Ощутимая разница. Возможно есть интереснее предложения, но я пока не находила. Очень советую данный сайт. Я за здравую экономию!

Gusenichkaрекомендует
04.10.2015
При покупке путевки сумма получается ощутимая, возьму на заметку. Вам уже ее вернули?
04.10.2015
Да, вернули, ровно 29.09.2015, как и обещали. За вывод денег на банковскую карту взять около 150 руб.
13.10.2015
Я тоже на этот кэшбэк перешла, сперва пользовалась другим (скидкабоб), но там кидалово какое-то!