Среднее: 4 (29 голосов)

hilfiger аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 06:13
Здраствуйте я хочу познакомить с системой SHOPFANS. Объясню своими словами: вообще это система предназначена для того чтобы вы могли заказывать какие либо товары из Америки( интернет-магазины) если этот магазин не отправляет в Россию.
Вообще схема такая.
Я сделал заказ на одном интернет магазине Америки, но в место куда посылка должна прийти я ввел адрес shopfans (на сайте все подробно описано) , и зарегистрировал посылку на шопфенсе. Когда посылка пришла в шопфанс она первые 30 дней может там находиться без платы. и вы можете заказывать с разных сайтов, и в шоп фенсе собрать посылку. И они отправляют вам в Россию и хорошом и качественном виде. Они берут за свои услуги всего 5$. Остальная сумма идет за доставку и страховку если нужно. Посылка приходит довольно быстро и в хорошем состоянии.
Спасибо за внимание.

hilfiger рекомендует shopfans.ru - Доставка товаров из интернет-магазинов США

Категория: Сайты
Спасибо за информацию, а сколько примерно по деньгам выходит доставка нетяжёлых грузов, до 0,5 кг?)
08.01.2012
Laughing out loud Спасбо,удобно-то как!!!! Big smile
08.01.2012
Так ну я за експресс доставку посылку массой 1.7 кг заплотил за все услуги 58$ а за 0.5кг примерно 20$ может чуть меньше