Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 20:25

Случайно увидела и купила этот спрей, как раз хотелось приобрести что-то подобное. Не то, что бы подобный спрей мне был сильно необходим, но недавно я начала ходить в тренажерный зал, двигаться приходится активно, кроссовки дурацкие - Centro, не дышащие))) Посему нужно использовать какое-то дезодорирующее средство. Что мне в первую очередь понравилось в этом спрее:

- практически неощутимый, легкий аромат, похожий то ли на аромат фруктов, то ли зеленого чая. Я-то ожидала термоядерного запаха ментола (или чем они там пахнут), характерного для подобных дезодорантов.
- экономичная, неаэрозольная упаковка.
- довольно быстрое высыхание (около 2 минут, если обильно побрызгать)
- содержание триклозана (дезинфицирующий компонент). Так же в качестве активных компонентов указан Д-пантенол и экстракт мяты перечной.

Со своей задачей справляется неплохо, хотя целого дня в закрытой обуви, конечно, не выдержит, но с тренировкой справляется вполне. Еще радует предложение на упаковке наносить спрей на внутреннюю часть обуви - обязательно им воспользуюсь (дурацкие кроссовки!!))

Цена вопроса - всего 79 рублей, а средство очень приятное, ставлю пятерку!)
Достоинства
  • Не сильно пахнет
  • Недорогой
  • Удобная упаковка
Майckaярекомендует
25.11.2012
недорого Smile я бы на лето взяла +
привет=) люблю спреи для ног Smile
26.11.2012
SVET5S, спасибо Smile
кошканаокошке, я тоже люблю всякие спреи Smile спасибо за плюсик Smile
08.12.2012
Описание понравилось Smile +
+ отличная цена
Хорошая штучка! Smile +
01.01.2013
Не видела такой у нас, как раз ищу свой идеал + Smile С Новым Годом!
09.01.2013
Тинга, Наташка-фисташка, Марина-Маришка, Tory78, спасибо большое Smile Всех с наступившим Новым годом! Party