Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 19:01

В общем вышла я на работу....и хватило меня на 4 дня.....у всех праздники а у меня таблетки

Теперь собственно сам отзыв, приходила сегодня врач и назначила кучу лекарств,среди которых был спрей "Лазорин", могу сказать что он и правда отличный, я раньше любила Отрывин с ментолом но сейчас не могу найти его в аптеках именно ментолового(к слову о цене Отрывин стоит уже 66 грн....что достаточно дорого я считаю,еще недавно он и 40 не стоил....а Лазорин 47грн. тоже дорого,но....)мне он показался тоже ментоловым и очень приятным, за минуту пробил нос,хватает надолго как я понимаю, уже пошел 4-й час а нос отлично дышит

Объем 10 мл

Рекомендую. Всем здоровья и отлично дышащих носиков!

Достоинства
  • длительный еффект до 8 часов
  • пробивает хорошо нос
  • свободно дышется
  • увлажняет
yuliya_1992yaрекомендует
  • 01.04.2015
    Загрипповала недавно и у меня очень сильно заложило нос, "Фармазолин" не пробивал, моего любимого спрея не было в продаже. Купила "Лазорин", дорого, не знаю сколько стоил раньше, но после огромного скачка доллара я отдала за спрей 120 грн. - жуть, ранее покупала спрей другой фирмы за 50 грн.
  • 13.01.2015
    Этот препарат мне был рекомендован коллегой во время моего очередного простудного заболевания. Носоглотка -мое слабое место, поэтому, с наступление холодов у меня всегда появляется сильный насморк. И далеко не все средства, которые раньше меня выручали, сейчас помогают.
  • 19.02.2013
    Купила это средство, так как женщина - провизор в аптеке его очень советовала. Учитывая то, что Нафтизин порядком поднадоел, захотелось мне купить препарат в виде спрея. Радует то, что женщина не обманула! лазорин действительно очень хорошо пробивает нос, и даже лечит насморк.