Среднее: 4.1 (181 голос)

king45 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 14:02
Достоинства: доступное по цене, защищает волосы от перегревания, не утежеляет волосы, удобно распылять, экономичен

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о волшебном средстве по уходу и защите моих волос - спрей-термозащита для волос легкая фиксация Estel professional Airex, считаю, что данное средство должно быть у каждой девушки на полочке.

Спрей-термозащита для волос легкая фиксация Estel professional Airex является профессиональным средством в уходе за волосами.

О моих волосах: ниже лопаток, не крашеные, сеченные кончики, непослушные волосы.

Покупала средство спрей-термозащиту Estel professional Airex, чтобы защитить волосы от термического воздействия, когда сушу феном и выпрямляю волосы утюжком.

Флакон из прозрачного пластика с прочным распылителем.

Объем - 200 мл., расходуется очень экономично.

У спрея легкий приятный запах без выраженного химического аромата.

Спрей обладает легкой фиксацией, абсолютно не утяжеляет волосы после использования.

Производитель рекомендует использовать как на сухие, так и на влажные волосы. После мытья сушу волосы естественным образом, сбрызгиваю спреем и прохожусь утюжком.

Мои впечатления: волосы не сушит, не склеивает, обладает легкой фиксацией и благодаря термозащите волосы не превратятся в солому на голове.

Вот фото моих волос на вторые сутки после использования.

Спасибо за внимание!

king45 рекомендует Спрей-термозащита для волос Estel Thermal Protection Hair Spray

• Композиция аватар

Композиция 18 Октябрь, 2016 - 14:04
    не пробовала эту термозащиту, а вот Curex нравится
  • HISBABY аватар

HISBABY 18 Октябрь, 2016 - 15:24
    У меня тоже Airex, но флакончик полностью голубой и непрозрачный. Они с этим различаются чем-то?