Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 23:21

Этот спрей купила в момент поиска увлажняющего спрея для длины волос ( волосы осветлены по длине и мелированы от корней), искала что-то бюджетное по цене среди профессиональных средств. Т.к. именно на Dual Renascence было очень много положительных отзывов, то решила попробовать его. Ожидала максимум легкого расчесывания и блеска, как от любого двухфазного спрея, но продукт оказался намного эффективнее - по ощущениям он, действительно увлажняет, разглаживает и придает отличный блеск. С этим спреем могу расчесать даже самые "проблемные" участки по длине. Не могу сказать, что он имеет очень хороший состав, но эффект действительно есть, я его ощущаю по качеству волос. Обладает легким, травянистым ароматом. Хороший распылитель, не самый лучший ( есть такие спреи, которые наносят средство прямо облаком), но вполне неплохой. Пользуюсь регулярно, но делаю перерывы, т.к. он имеет свойство перегружать мои волосы со временем. После перерыва возвращаюсь к нему. Могу использовать сразу после шампуня, на влажные волосы, без маски или кондиционера, спрей с успехом заменяет использование этого ухода. Также использую его в тех случаях, когда мне нужно, чтобы волосы хорошо выглядели и для фото.

Кроме того, довольно бюджетный спрей по своей цене. На данный момент, очень довольна эффектом, который он мне дает, буду продолжать использовать его и, возможно, повторю покупку ( в том случае, если не надоест, т.к. расходуется достаточно экономично).
lika_summerрекомендует
17.12.2011
обожаю всяческие спрейчики для волос. а запах держится на волосах?
конечно вам +))
17.12.2011
спасибо!
запах довольно ненавязчивый, держится, но он настолько легкий, что не мешает.
19.01.2012
24.03.2014
Подскажите пожалуйста где вы его покупали?