Hazy_meaning аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 23:39
Достоинства: легкая текстура, ровно ложится на кожу, универсальный цвет, цена

Здравствуйте, дорогие читатели сайта [ссылка]!

Сейчас я хочу рассказать вам о СС-креме all in one от Essence, оттенок natural.

Теперь посмотрим на описание и состав:

Так как в фирме Essence у меня нет серьезного отношения, так как косметика у данного производителя недорогая и, порой, разочаровывает, я не возлагала на этот крем больших надежд. Как выяснилось, зря, продукт оказался для меня очень хорошим и качественным.

Упаковка:

Одна упаковка крема вмещает в себя 30мл. Мне кажется, что производитель тут немного врет приукрашивает, так как с момента первого использования возникает ощущение, что тюбик далеко не полный. Но, быть может, это кажимость.

Дозатор, в принципе, радует, может он и довольно обычный, но хотя бы не проливается, как у рассмотренного мною ранее BB крема от Vivienne Sabo: http://irecommend.ru/content/ocherednoi-bb-krem.

Цена:

Для такого неплохого крема, как этот - очень даже хорошая цена, всего 283 рубля (в "Подружке").

Текстура:

Текстура у крема очень легкая. Далее - свотчи на руке:

Крем моментально подстраивается под цвет вашей кожи, как по волшебству =)

Крем абсолютно оптимален, такое чувство, что он подходит абсолютно любому цвету и типу кожи. Далее фото, доказывающее это, на нем я и моя подруга, у нас абсолютно разный цвет кожи, но мы обе воспользовались одним и тем же СС-кремом от Essence=)

Ну и на последок, CC-крем от Essence только на мне, да при полном параде (помимо крема на моем лице так же бронзер и хайлайтер):

Средству ставлю твердую 5!

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен, спасибо за внимание =)

Hazy_meaning рекомендует CC Cream Essence all-in-one

Тип косметики: CC Cream
Брeнд: Essence
  • CC крем за 300 рублей? Где это слыханно)) МНОГО ФОТО

03.06.2015
    Anastashia аватар

Приветствую всех зашедших! Сегодня поговорим с вами о таком не совсем обычном продукте,как Essence CC cream . Немного о самом креме: Срок годности: 12 месяцев после открытия Произведено в: Италии Объем: 30 мл Цвет: natural Я долгое время хотела попробовать что-либо из серии СС,но всегда отталкивала …

• Своя кожа только лучше (состав+фото ДО/ПОСЛЕ)

09.04.2015
    Litt1e аватар

Я давно не использую тяжёлые тональные текстуры для лица. Оно просто перестало их переносить. В последнее время предпочитаю ВВ и СС кремы. И вот у полки марки Essence я стояла перед выбором: BB или СС. Оттенок ВВ мне не очень понравилось, да и на зиму хотелось текстуры немного поплотнее.

• хорош для весны и лето Essence CC Cream

11.03.2016
    ГульназМинн аватар

С не давних пор появилась какая то симпатия к продукции Essence , так и манить что-нибудь купить, но не всегда удается. Так как в городе, где я живу не знаю, где эта продукция представлена. Покупаю, когда езжу в другой город. А хочется попробовать многое из их косметики.