Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 01:14

Данный СС крем мне посоветовали в магазине косметики, когда я не нашла свой обычный тональный, точнее не было моего тона и я уже подумывала уйти.

Но тут мне предложили ЕГО, как уйти не купив, если Stellary:

1. Недорогой,
  2. имеет стильный и удобный тюбик,
  3. СС крем, а не его младший брат ВВ,
  4. имелся нужный мне тон (всего было два на момент покупки).

тюбик
тюбик
За 300 рублей я была готова рискнуть и протестировать "новинку", с которой ранее не встречалась.

Тюбик удобный, колпачок никуда не слетает. Дозатор работает отлично, пара нажимов и нужное количество крема получено.

Что касается качеств данного СС крема, как вы думаю понимаете, крем за 300 и за 800-1000 не будут одинаковыми.

Плюс главный для меня - отличное увлажнение, которого мне всегда не хватает. Остальное на твердую четверку: выравнивание тона лица и маскировка дефектов.

Пигментацию, веснушки и прыщи вы им не замаскируете, но все же они будут точно менее заметными.

Так, у меня широкие поры и пигментация, которая уже сходит на нет благодаря Баду "Шрот из расторопши", о котором писала ранее.

Первое фото показывает как выглядит мое лицо без крема:

до применения
до применения
на втором, данном, после нанесения СС крема Stellary:

после применения
после применения

Как видите, тон немного выравнялся, но не так, как было бы если я использовала привычный тональный крем от Мейбеллин.

Мне лично понравился, за эту цену лучше уж точно не найдете, но все же он не идеальный.

Достоинства
  • +недорогой
  • +увлажняет
  • -выравнивает тон кожи
  • красивая сияющая кожа
Недостатки
  • мало оттенков
  • небольшой блеск в летний период
Idealnayaрекомендует