4.20339

princessa_avenue аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 19:14
Достоинства: лезвия долго не затупляются, не дорогие, распространенные, удобные в применении, хорошее соотношение цена-качество, хорошо выполняют свою функцию
Станок Gillette один из лучших станков на рынке, на мой взгдяд. Пользуюсь около года. После бритья ноги гладкие и нежные.После бритья нет никакой аллергии. Эти станочки очень острые, поэтому когда бреетесь будте осторожны. Я а ни разу им не порезалась! ) Зато волосы на ногах под ноль ) Ручка очень удобная, не скользит. Очень хорошая марка, цена не высокая как на такой хороший продукт. Тем более лезвия на столько острые, что хватает ее на долго...да и еще не ржавеет. Поэтому для кошелка покупка практически не заметна. Советую ее всем женщинам придпочитающим классический способ депиляции.

princessa_avenue рекомендует Бритвенный станок Gillette Satin care для женщин одноразовый

Станок для бритья Gillette Satin care для женщин одноразовый. Необыкновенно чистое и комфортное бритье. Приспосабливается к изгибам тела для безопасного уверенного и легкого бритья. Кожа станет действительно нежной и гладкой. Крепление двойного лезвия на изогнутых дужках позволяет бритве равномерно скользить по коже. Увлажняющая полоска содержит полезные для кожи витамин Е и алоэ. Уникальная выемка для пальца позволяет контролировать скольжение бритвы даже на труднодоступных участках тела. Благодаря насечкам на ручке можно легко менять положение руки во время бритья. Каплевидная ручка обеспечивает надежный захват станка. Необыкновенно чистое бритье при лучшем контроле. Лезвия не вытирать. Беречь от детей. Срок годности не ограничен.
Тип товаров: Бритвенный станок
Брeнд: Gillette
сколько раз по одному месту нужно провести чтобы кожа стала гладкой? раз 5?
  • Лучше мужские +фото

22.08.2011
    morkovniisok аватар

Ставлю только 3 ку. Так как они того не стоятКонечно цены на ЖЕНСКИЕ станки очень завышеныЯ обычно покупаю Мужские Shick с полоской алое вера, тоже 2 х лезвенные, и они мне очень нравятся , но их последнее время перестала находить в магазинах,да и стоили они 40 рублей и не тупились долгоА тут,от…

• Покупаю только их!!! Отличные станочки!!! + Фото!!!

07.04.2013
    SvetaSul аватар

Я покупаю станки Satin Care уже давно и всегда они меня выручают. Одного станка хватает где-то на месяц. У станков очень удобная ручка, над лезвиями расположена гелевая полоска, она облегчает скольжение лезвий при бритье.

• Просты и удобны в использовании!

31.08.2011
    Красотка-незнакомка аватар

Очень даже неплохие станки известной марки! Всегда только ими и пользуюсь, приятны в использовании, бреют чисто, и что самое важное-ИМИ НЕВОЗМОЖНО ПОРЕЗАТЬСЯ!Кожа после использования гладкая и приятная на ощупь!!!Советую всем своим знакомым, подругам!