Опубликовано 17 Март, 2016 - 05:18

Свой отзыв пишу после 4,5 месяцев использования.

Первое, что хочу отметить, это то, что стерилизатор – очень нужная вещь! Несмотря на то, что все 4,5 месяца мой деть находится исключительно на грудном вскармливании, каждое утро в стерилизатор "отправляются" пустышки, молокоотсос (по утрам сцеживаю молоко и замораживаю), бутылочка и баночка для водички, а теперь еще тарелочка и ложки.

После долгого изучения на просторах интернета многочисленного количества стерилизаторов остановилась на Beurer JBY76 (пришлось заказать в Екатеринбурге, т.к. в Челябинске не смогла найти такого).

Честно говоря, привлек он меня своим ярким внешним видом, после чего уже стала изучать его характеристики.

Кусочек солнца на кухне!!!

Итак, стерилизатор Beurer JBY76:

• Вместительный. Кроме детской посуды стерилизовала в нем баночки для йогурта и даже 3х-литровую банку Smile
  • Время дезинфекции около 15 минут, однако обратный отсчет времени на дисплее ведется от 8 минут, т.е. уже после доведения воды в стерилизаторе до кипения.
  • Светодиодный дисплей не только показывает, сколько минут осталось до конца стерилизации, но еще и продолжительность времени, в течение которого стерилизуемые предметы продолжают оставаться стерильными (max 3 часа). При этом показания индикатора изменяются в зависимости от оставшегося времени.

• В комплекте идут удобные щипцы, однако, вынимать предметы из стерилизатора можно не ранее, чем через 5 минут после отключения.
  • Так же есть мерный стаканчик как раз того объема (120 мл.), который нужно наливать в стерилизатор (вымерять ничего не надо, просто налить полный).

• Отключается автоматически.
  • По окончании работы стерилизатор несколько раз издает звуковой сигнал (не очень громко).

Кроме этого, стерилизатор – немецкой сборки, что для меня было, несомненно, плюсом.

Однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • *Красивый дизайн
  • Дешевле аналогов
  • Немецкое качество
Недостатки
  • *пока не обнаружено
Наталья-2015рекомендует