Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 20:45

Хочу рассказать о замечательном бальзаме для пяточек от Фаберлик! Он стал моим любимцем, хотя кремами для ног я практически не пользуюсь. Почему- расскажу чуть ниже.

И так бальзам! Объем бальзамчика всего 50 мл, расходуется не особо экономно. Но и цена на него небольшая- что то около 70 руб, точно не помню.

Производитель с гордостью указывает, что в составе 30% глицерина- ну блин, нашли чем гордиться, ведь это самый дешевый увлажнитель кожи, и не всегда полезный. Но надо отдать должное, бальзам работает на отлично!

Текстура у него густая, размазывается хорошо. Вот впитывается не очень, долго ощущается липкость на пяточках. Намазать и побежать с ним куда тоне получится. Надо полежать) я мажу им на ночь, минут через пять одеваю носочки. так бальзам работает лучше всего. Пяточки делает гладкими, убирает сухость и шелушение.

Бальзамом конечно я довольна, буду приобретать его периодически. Но хочу поведать Вам о том, почему я не пользуюсь кремом для ног. У меня есть рецептик для супер гладких пяточек, ему не изменяю много много лет.

Берем в аптеке обычный глицерин. Вытаскиваем пробочку и до верха в эту же бутылочку доливаем уксусную эссенцию. Не столовый уксус а именно эссенцию!!!!! Осторожно перемешиваем и все.чудо средство готово. Цена вопроса примерно 50 руб- но ни один дорогой крем не сравниться с его действием. С ним действительно можно забыть о сухости пяток, для профилактики мазать раз в неделю после скраба и все!

Конечно смесь вонючая, но выветривается тоже быстро- надо просто поймать момент чтоб никого не было или чтоб все спали)) Для большего удобства ( чтоб не пачкать руки) я делаю так- беру пустой флакон от шарикового дезодоранта, вытаскиваем аккуратно шарик, переливаем туда наш глицерин, одеваем шарик обратно и мажем пяточки, как подмышки дезодорантом. Все гениальное просто)))

Надеюсь мой отзыв и рецепт Вам помогут, буду очень очень рада этому!

Alenka311рекомендует
12.10.2016
У меня такой же, тоже очень нравится