4.6

Uliano4ka аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 12:05
Достоинства: двойной столик, моющийся матрасик, приятная цветовая гамма, удобные ремни, устойчивый

Очень долго искала стульчик для кормления своему карапузу. После многочисленных просмотров в магазинах и в интернете остановилась на этом варианте. Внешне привлекателен, удобен в эксплуатации. 6 регуляторов высоты, 3 уровня наклона спинки, ремни безопасности. Мальчику моему очень понравилась яркая расцветка. Чехол на сиденье просто протирается влажной тряпочкой. Поднос на столике снимается. В общем очень удобный, практичный и надёжный. Из минусов могу сказать только, что нет сетки под игрушки(как оказалось нам бы совсем не помешала) и нет колёсиков на ножках( хотя и без колёсиков ламинат не царапает).

Uliano4ka рекомендует Стульчик для кормления Capella S-202

Категория: Товары для детей