Среднее: 5 (1 голос)

tanceus аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 08:11
Достоинства: одни плюсы
Недостатки: не нашла

С приближением к полугодовалому возрасту и началом введения прикорма пришло время задуматься о приобретении для ребенка стульчика для кормления.

Я объездила почти все крупные детские торговые центры и проанализировала, что средняя цена у хорошего стульчика 4500-7000 рублей, в районе этой ценовой категории и было принято решение выбирать стульчик.

Самый разнообразный выбор стульчиков оказался в магазине «Рич Фэмили». На сайте этого магазина мне понравился стульчик сиреневого цвета в снежинки, но в самом магазине в наличие его не оказалось, и под заказ их не привозят, пришлось выбирать из того, что было. Выбор был между красным, оранжевым и серым, эти стульчики были одной модели Geburt C-R-1, но все равно отличались теми или иными мелкими ньюансами. Мой выбор пал на стульчик светло-серого цвета стоимостью 4700 рублей.

А теперь подробнее о стульчике, данный стульчик имеет:

- три положения спинки (сидя прямо, полусидя и лежа);

- три положения высоты стульчика;

- подножка тоже имеет несколько положений, в зависимости от длины ножек;

- пятиточечные ремни безопасности ( я ими не пользуюсь, ребенок сильно на них

отвлекается);

- разделитель ножек (крепится к столешнице, он сьёмный)

- материал сиденья легко протирается, изготовлен из прорезиненного материала, но

ребенок в сиденье не потеет;

- ножки у стульчика устойчивые, имеется два колесика на задних ножках;

- столешница снимается и можно вешать на крючки на задних ножках стульчика;

- столешница легко моется в раковине;

- подлокотники поднимаются.

Я однозначно рекомендую данную модель стульчика.

Еще мои ОТЗЫВЫ:

Гель для подмывания младенцев "Моё солнышко"

Влажные салфетки Mepsi

Подгузники Mepsi

Ручной молокоотсос AVENT

Плюшевая пряжа для самых маленьких

tanceus рекомендует Стульчик для кормления GEBURT C-R-1

Категория: Товары для детей