Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 00:21

Очень долго выбирала, искала подходящий стульчик по всему интернету. Те, что нравились больше, были слишком дорогими. А дешевый и неустойчивый брать тоже не хотелось. И вот мы случайно узнаем, что знакомые продают стульчик для кормления после своего ребенка за небольшую сумму. Естественно, я узнала, что это за стульчик и кинулась смотреть отзывы в интернете. Отзывы оказались в основном положительными, и мы стали счастливыми обладателями данного изделия)))

Хоть мы приобрели и не новый стульчик, но вид и состояние у него были очень даже приличными. А сидушка вообще как новая! То есть с уверенностью можно сказать, что данный стульчик прослужит вам долгое время.

Складывается он очень легко и компактно. Для столешницы на стульчике есть специальное крепление. Имеется корзина, многие туда складывают игрушки, а мы приспособили ее под пеленки, которые я использую как нагрудники во время кормления. Стульчик имеет шесть положений высоты, мы пользуемся самым нижним положением, так как когда я кормлю ребенка, я сижу на диване, и данное низкое положение очень удобно. Есть три наклона спинки. Стульчик на колесиках, на которых имеются стопора. Верхний поднос снимается, правда чуть туговато, поэтому данной функцией я не пользуюсь. Имеются ремни безопасности, но мы их пока убрали, поскольку со столешницей ребенок и так никуда не денется, а без столешницы мы просто не сидим.

В целом покупкой довольны. Рекомендуем к приобретению.

Достоинства
  • бюджетный
Недостатки
  • не регулируется подножка
ymolevaрекомендует