Опубликовано 2 Июль, 2012 - 07:34

Совершенно случайно однажды открыла для себя этот суши-бар. читала отзывы о разных суши-барах и доставках суши на дом в городе. Во многих меня не устраивали чаще всего цена, т.к. на мой взгляд она во многих заведениях неоправданно завышена. И вот мне на глаза попался отзыв о вкусных и больших роллах, что естественно меня заинтересовало. Заявленный вес порции сложных роллов был 300!! граммов. Такого веса, если честно, я нигде раньше не встречала, поэтому сначала засомневалась))) НО решила рискнуть, и мы с другом заказали их на дом. Позвонили - ответила вежливая девушка, уточнила несколько раз заказ, чтобы не ошибиться в названиях, и сказала что привезут в течение часа. привезли нам раньше - минут через 40. Моему востргу не было предела, когда я в реальности увидела эти роллы - они реально были просто огромные!и очень-очень вкусными))))после этого мы с подружками ходили в их суши-бар, где тоже очень вкусно и сытно поели и что удивительно, потратили совсем немного денег. в Суши-баре было тихо, ненавязчиво играла музыка, девушка- официант была очень вежливой, также объяснила мне, где можно в ближайшем банкомате снять деньги. Все очень и очень понравилось! Спасибо, Токио Бей)))Буду заказывать роллы и ходить их кушать только к вам))
Oksanalisрекомендует