Среднее: 5 (1 голос)

liska90lopa аватар
Опубликовано 18 Август, 2016 - 17:16

Я очень люблю сыры,но в последнее время из Ленты пропал сыр Арла Натура,который я обычно беру из-за хорошего состава.Пришлось искать некий заменитель,поскольку кормлю грудного ребёнка крайне важен состав.Здесь он конечно не идеален (фото прилагаю),но хотя бы нет ничего ужасного как во многих сырах,да и за такой вкус я готова простить состав)

фото состава
фото состава
.Вкус сливочный,приятный,нет бумаги для разделения на слайсы,но это не проблема,т.к. сыр не слипается и всегда хорошо отходит,не рвясь.

В общем,считаю,что сыр прекрасно подойдёт как для бутербродов,так и для "просто ломтик в рот".Пока сей продует видела только в Ленте,стоимость стандартная,кусочков много и хватает надолго.Стоит отметить хорошую,действительно герметичную (а не одно название как зачастую бывает),никогда не заветривался и не терял своих вкусовых качеств.

liska90lopa рекомендует Сыр Луговая свежесть Сливочный чистые продукты

Категория: Разные продукты