Среднее: 4.8 (39 отзывов)

Everest аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 20:27
Достоинства: без консервантов, без лактозы, вкус, упаковка, цена

Я нашел его! Недорогой сыр безо всяких красителей, стабилизаторов и консервантов!

Нет, конечно я нашел такой сыр немного раньше, это был Олтермани... но вот по цене он не совсем соответствовал моим мечтаниям о вкусном и полезном завтраке (очень люблю выпить утром чашечку свежесваренного кофе с бутербродом с сыром Smile ).

Этот сыр я нашел в "Магните"... просто, опять таки, он похож на Олтермани упаковкой и я его заметил. При чем тут упаковка, спросите вы? А при том, что я ищу сыр именно в вакуумной полиэтиленовой заводской упаковке. Чтоб была фирменная наклейка-этикетка производителя на которой присутствует вся необходимая информация: состав, энергетическая ценность и дата фасовки.

Этот сыр удовлетворил всем моим требованиям и самое главное - он очень вкусный! Настоящий сливочный вкус! Смакую каждый кусочек...

Еще мне нравится то, что сыр расфасован по 400 грамм. Самое удачное количество - и заветриться не успевает и в магазин часто бегать не надо Smile

P.S.: Также рекомендую попробовать Сыр мягкий "Premier of taste" Классический и

Сыр мягкий "Premier of taste" с зеленью и огурчиком!

Everest рекомендует Сыр ARLA Foods amba Natura Сливочный 45%

Категория: Разные продукты
Брeнд: ARLA Foods amba
Тип продукта: Сыр
15.08.2013
теперь хочу его испробовать..
16.08.2013
Думаю, Вы не разочаруетесь Smile
  • Сыр Арла натура сливочный, отзыв. Очень приятный сыр)

21.02.2014

Отзыв о сыр сливочный арла натура дополнила 3 мая 2014 г. Я люблю сыр. И последнее время я люблю необычные сыры и натуральные. Адыгейский сыр- сыр без сычуга и без созревания, мягкий. Сыр Маасдам с большими дырками и пропионовыми бактериями. Сыр Арла Натура сливочный и натуральный.

• Нормальный сыр в эпоху дефицита

13.10.2015

У нас в семье читают этикетки. Не то чтобы у кого-то аллергия или мы повернуты на натуральности, но так уж повелось. Если я ничего не путаю, то когда привычные сыры исчезли с полок магазинов, муж выбрал этот сыр именно по составу. Там вообще все просто: молоко, соль, закваска, ферменты .

• Не хотите вонять сыром - ешьте этот сыр. И для вегетарианцев.

01.09.2013
    jezva аватар

Сыры оч люблю. Молочку не ем, кроме маложирного, желательно безлактозного и бессычужного сыра, плохая переносимость. Сыр ем этот понемногу, только 29, нафига мне лишний холестерин?! Был бы меньший процент жира, брала бы меньший. Как вариант - "Олтермани", но он дороже.

• Вкус настоящего сыра!

12.08.2013

С недавнего времени ищу на полках магазинов только этот сыр, полюбился своим вкусом, отсутствием вредных добавок и трудноусвояемой лактозы. Состав элементарен. Беру 400 гр. за 140 руб. Раньше покупала Олтермани 250 гр. за 110 руб. Арла дешевле и вкуснее.